Ол
Олег

🖼
Ровно 70 лет назад, 5 марта 1953 года, осиротел советский народ. Ушел из жизни великий вождь и учитель, мудрец из мудрецов, гениальный полководец, лучший друг детей и их родителей, о котором до сих пор тоскуют многие, никогда при нем не жившие.

Ответы
Константин Саратовцев

Спасибо за напоминание. Наше мерзкое СМИ, только по войнушку ненужную, да Фильку Киркорова. А я Сталина живым видел в 1952 году, с плеч отца.

Ду
Душа-/-Ввысь

А вот тут вы в точку. Воскресить бы да пусть бы нахрен разобрал весь этот путинский бардак 30-тилетней давности начиная с 90х

Татьяна К.

"Сталин- величайший из диктаторов, который принял страну с сохой, а оставил с атомным оружием." У. Черчилль.

Ол
Олег

а еще что говорил Черчилль ?)

Татьяна К.

этого хватит.

Робот Вертер

Противоречивый гений, оставивший стране ядерный щит и не наживший себе миллионов долларов в штатах

Робот Вертер

А зачем ему он был нужен?

Ол
Олег

это похую мне зачем ему нужен был хлеб! Мне интересно ...как можно иметь публичные убеждения ...не имея не способности не СМЕЛОСТИ их высказать в реале?! Ну ты в Украине сейчас. Стал бы отстаивать свои убеждения...о том что Сталин гений. Или зассал бы?)))

Робот Вертер

Зачем ему нужен был голодомор? Ответа логичного у тебя нет поэтому и похую тебе. Так легче всего

Ол
Олег

смелый ты парень 🤣 с чёткой картиной мира к тому же

Робот Вертер

У каждого своя чёткая картина мира и одинаковой у всех она не будет. Исключено. Поэтому люди и враждуют. Каждый себя считает правым

Вера Сергеевна-V

Лично Вас бы давно при нем поставили к стенке или на лесоповал .

Сергей Иванов

Н-да.Ушел и ладно.Беда в том,что ты чего-то...задерживаешься.

Ол
Олег

🤣😝

Татьяна Морозова

вот многим говорливым не от ума его как раз и НЕ ДОСТАЁТ...))

Толя Попов

миллионы👈 могил репрессированых,,,,,,,,это тоже он☝️🙄

Михаил Киранов

Только доказательств нет.

Ол
Олег

ага...и приказы Сталина поддельные🤣

Ир
Ирина

Бабушка моя рассказывала, что все радовались кругом

Майя Бирюкова

Ой, скатертью дорога... Мог бы и пораньше...

Галина Смирнова

Вам откуда знать о том,какой был Сталин?

Ол
Олег

бабка рассказывала

Галина Смирнова

Ерунду рассказывала бабка.

М(
Милочка (*)

Они все мудрецы через 70 лет кончины...

Южный Кот

помер тот-помрет и этот....

Ол
Олег

этот до 100 лет собрался

Илария Игнатенко

тиран и кровавый убийца.

Борис Алиев

Я о нём не тоскую.

Аг
Агатушка

Все так

Александр Бабурин

Потеря