Господин Дроссельмейер

Как чувственны мы, как жаждем упоения жизнью, - не просто наслаждения, а именно упоения, - как тянет нас к непрестанному хмелю, к запою, как скучны нам будни и планомерный труд!

Ответы
Александр Мамедов

Нет моя хорошая.Хорошую работу алкашк не поручишь.У нас был расточник на нем держался коллектив 300 человек.Скромный непьющий русский мужчина.Я его голоса и не знал.А вот ребята, которые создали Сумрак.Даже если один заболеет.Весь коллектив простаивает.А насчет выпить пожалуйста .Только я люблю полный стакан,но чуть не долитый.

Александр Мамедов

Таня
«Медаль за пьянство», которая весила 16 кг + вес цепи, вручалась во времена Петра Первого. Награжденный обязан был носить ее, не снимая. Делали ее из чугуна. Крепилась на шее и снималась тогда, когда человек переставал пить. Может попробовать перенять опыт и награждать современных пьяниц?

Александр

О, как я обожаю повседневность! Такая прелесть эти будни трудовые!

Любовь

Скучно нам тогда, когда в сердце нет Христа ... 🖼

Insaid

Неправда, к запою не тянет

Йогондыр-Оор Ых

Таких уж нет, а те далече

Лариса Новожилова

не суди по себе о других

Господин Дроссельмейер

Стараюсь не судить.

Владимир

А дети где, Теодицея!?

Олег

Учись развлекаться

Иван Бондарь

точно -ветренная

Светлана Степанова

пушкин отдыхает

Светлана Степанова

бунина никогда не читала

Господин Дроссельмейер

И не читайте. Я бы ему Нобелевской премии ни за что не дала.

Александр Мамедов

Ну это неверно.

Андрей Где-То В Сибири

Это вы про кого

Не
Нелли

Это не ко мне.

Александр Дувалкин

👍