Любовь

СИЛА И ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ .... где и как вы её получаете?

Ответы
Ирина Цыкунова

Каждый человек индивидуален. Обычные люди берут энергию из эмоций. Проанализируйте, что вам доставляет наибольшую радость: внешние позитивные или внешние негативные, внутренние позитивные или внутренние негативные эмоции. Какие ситуации вас как будто заряжают энергией а какие отнимают? Если будете честны сама с собой, и не будете придерживаться общепринятых правил, которые заставляют думать: вот этот вид эмоций хороший, значит одобряется, значит я порядочная, вот это осуждается, значит я не порядочная. К порядочности энергопитание не имеет никакого отношения. И еще определите, что вам наиболее приятно: брать или отдавать? Для этого расслабьтесь и вспомните ситуации. Ваш собственный витальный ритм вас не обманет никогда.

Любовь

вот ... "обычные" так себя и ведут

Ирина Цыкунова

А в чем же заключается эта ваша такая сверхъестественная необыкновенность? Что вы сделали такого выдающегося, что позволило вам сделать подобный вывод о себе, любимой? И чем это, интересно было бы знать, обычные люди отличаются от вас?

Любовь

😁.... Вы сомневаетесь в своих словах?! ... да, я отличаюсь от Вас! я другая...

Ирина Цыкунова

)))) Ну, если у вас есть жабры и вы при этом еще можете решать тригонометрические функции в уме, тогда, да, согласна, равных вам нет, не было и не будет никогда!!!! )))))

Любовь

ооо каждый по своим талантам оценивает других!!!! а это Ваши параметры особенности 😁 Я НЕ УЧУ ДРУГИХ ЖИЗНИ... и я другая

О_
Олег _Хроменко

Она зависит от устремлений человеческой мысли , вообще мы её получаем из воздуха , воды и пищи , а также её могут в нас вдувать и отнимать духовные параллельные миры во главе с БОГОМ . если бы её у нас не отнимали , то мы жили бы долго , а так как нам отпущено Богом в эту эпоху не более 120 лет - то мы и живём в пониженном энергорежиме . И так , как мы многие не разумные ещё , нам опасно давать много энергии , потомучто не предсказуемо склонны куралесить и грешить , зачем давать таким этергию на не Богоугодные дела ? В от нас и обдаивают сатанинские силы за глупые эксперименты , сексообилие , наркоманию , алкоголизм , сквернословие и злобный нрав и т.д.

Любовь

да... Вы правы.... благодарю Вас за полный ответ

Виктор Подрезов

Избыток сил оставдял в спортзале. А сейчас когда не хватает сил и энергии, приходится каждое утро начинать с гимнастики для глаз чтобы не потерять зрение и для спины чтобы не превратиться в согбенного крючка. Энергии не хватает-берешь себя за шкирку и тащиишь в спортзал или на прогулку.

Любовь

Виктор, Вы молодец! так держать!

Любовь

Источник силы и чистой энергии - Всемогущий Бог! ... «Очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце, вполне предано Ему.» (2Пар.16,9) «Есть СИЛА у Бога, поддержать и повергнуть.» (2Пар.25,8) «Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что СИЛА у Бога.» (Пс.61,12) Аминь! 🙏

Любовь

🙂 хорошо сказано

Владимир Ульянов

Вопрос из разряда : " Зачем человек живёт...? " Вариантов ответа много, но..все они лишь варианты...Где силы...Скажу так, в предмете Вашего желания, стремления, будь то человек, идея,то, что является толчком к Творчеству...Вдохновение ! Правда, приходит оно " без звонка и стука "....

Любовь

я творческий человек.... к чему бы не прикоснулась

Владимир Ульянов

Вопрос где взять силы, стало быть , для Вас не вопрос...!!!Мне было приятно прочитать этот Ваш ответ ! Я улыбаюсь !!!

Omar Magomedov

Днем в движении количеством она производить энергию, ночью во сне это энергия в покое качеством создает информацию. А душа в сочетании того и другого в третьем от приобретения проявляет себя для реализации своего образа и подобия во внутренней и внешней среде обитания.

Любовь

конечно. это лучший ответ,, Омар

Светлана Войцеховская

Энергия для жизни получается от всего положительного,хорошего,доброго:фильмов,книг,общения с Богом, с природой, от стремления к высшему и благодарности......

Светлана Войцеховская

Она не стучится,она живет там давно: Мы любим людей,животных,деревья,реки,моря,звезды,все все вокруг и Бога!!!

Любовь

нет, Светлана, это ваша любовь

Николай Дубинин

...любовь, если и будет стучать, то изнутри ...но, ни коим образом снаружи...

Светлана Войцеховская

У нас с Колей - Духовное родство . Вот,вы,например,портниха,швея...встретились бы с еще более искусной портнихой- вам было бы о чем поговорить.....

Любовь

ооо нет, я не швея, я художник, проникающий в душу... и вижу ваши

Роман Гендельман

это общение,даже находясь в большом магазине покупая, или даже ничего не покупая,главное не киснуть и никому не навязывать своего настроения

Любовь

от общения тоже разная энергия.... появляется, иногда ноги не несут...

Victor Molchansky

Она была, энергия, когда, работа, бизнес, борьба и т.д. А теперь, всё наладилось, всё устаканилось. Жизнь стала спокойнее, да и я не молодею.

Любовь

да, Вы правы... я немного моложе

Victor Molchansky

Возраст у всех временный.Меньше никогда уже не будет...

Ольга

ОООООООО! это природа Море, крики чаек, ветерок, солнце. Душевный разговор с хорошим человеком Секс, любимые дети, внуки. Удача в делах!!!

Арман Набиев

дышим, пьём, кушаем, зарабатываем, спим по ночам.... вот основные пути пополнения энергии... Чёрную икру я уважаю например.

Арман Набиев

зарабатываем деньги, с помощью которых платим за квартиру, которая предохраняет меня от холода и жары, тем самым способствуя сохранению энергии... ))) Еду покупаем также за деньги, а это тоже энергия всё-таки.. 🙂

Александр Муравин

Устал : посмотри в окно , солнышко светит , птички поют , жизнь продолжается .
И т.д и т.п и т.б

Любовь

жизнь..... в окне? у меня свой Эдем

Александр Муравин

Я так обобщаю , мало-ли бывает ситуаций .

Любовь

иногда бывает.... словно отдала до последнего вздоха.... всю! жизнь взаймы

Александр Муравин

Если в займы , то пусть обязательно вернут ! Шутка .

Александр Муравин

Удачи вам и благополучия .

Нина Смышляева

Надеяться не на кого,идешь и делаешь.По натуре эстет, люблю все аккуратно.Вот и силы мои.

Любовь

да... но это больше выыматывает

Нина Смышляева

Нет Успокаивает.Придешь с работы и на душе легче становится.Хаос угнетает

Aleksandr Tarnovsky

Во Вселенной, в горах, в местах энергетической силы. Но особенно в родниковой воде! )))

Любовь

хм... мне что..плохо?! 🤕 я подумаю ююю ю

Aleksandr Tarnovsky

хотела знать, но отказалась... ((

Любовь

Я?! не отказалась.... знаете, у нас есть гора.... и уней по всей поверхности сплошные родники мелкие.... просто текущая гора..... шикарное зрелище...

Aleksandr Tarnovsky

Вот и сходите, и окунитесь! ))

Aleksandr Tarnovsky

У нас родник Священный тоже ведь не близко! Но вот туда нас тянет Сила Водная давно! И ездим, коль невмоготу уже! )) В Купели окунаемся и пьем кристально чистую Святую Силу! ))

Игорь Логунов

От вселенной,проснулся сказал спасибо ,что живой и продолжаю позитивно жить.

Любовь

доброе утро, Игорь! Силы и энергии Вам!

Любовь

ммм... какой красавец.... 🙂

Александр Андреенко

Много из чего. Но главным образом -- от той единственной, что рядом со мной.

Любовь

красиво как .... счастья Вам!

Владимир Чигарев

Себя уравновешиваются мыслями о главном, а всё остальное ерунда, рутина.

Любовь

иногда словно выжатый лимон... и нужно воссановиться

Владимир Чигарев

Тогда сосредоточиться на своей энергетике и начать мысленно накачивать себя и расширять.

Владимир Чигарев

Столько в жизни бывает плохого, а главное это я и моё хорошее настроение. Тогда есть чем поделиться и с окружающими.

Любовь

как же оно поселяется в Вас?

Любовь

🙃 ухожу.... пока

Любовь Долгих

семья стимулирует не могу себе многого позволить. лениться например

Любовь

да... это так, но наступает время.... и нет сил жить

Любовь Долгих

пока они есть. двигаю вперед

Любовь Долгих

спасибо. Любаша и вам всего наилучшего

Николай Гилка

от любви в ее желании и постоянном получении мысли что меня любят

Любовь

🤔 да... а это интересно

Рустам Дугоев

Она везде вокруг. Просто расслабтесь и впустите ее в себя....))))))))))