Любовь

СИЛА И ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ .... где и как вы её получаете?

Ответы · страница 5
Ан
Ангелина

в семье и в работе

Любовь

ммм я в работе только .... отдавала

Bc
Bcyjdfz

У природы черпаем

Bc
Bcyjdfz

Спасибо за цветок👍

Владимир Ильюшенков

НА СПОРТ-ТРАССЕ

Владимир Ильюшенков

НАСИЛУЮ СЕБЯ РАДИ СИЛЫ И ЗНЕРГИИ-ЭТО ВЕДЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД-

Александр Шмелёв

Генный уровень

Александр Шмелёв

Поменять характер-отношение к людям. не сможете...............

Любовь

ну... отчего же? всегда работаем над собой

Александр Шмелёв

Вы молодец. Но желать не значит СМОЧЬ

Сергей Томилов

Надо выживать.

Сергей Томилов

Гимнастика, здоровое питание, прогулки... не помогает? А вам сколько лет?

Любовь

🙂 ну... утром цигун, питание и много работы в своём саду.... и я младше Вас...

Сергей Томилов

Цигун ваш - это полная фигня.

Любовь

хм... Ваш возможно.... у меня всё хорошо

Сергей Томилов

У меня цыгуна никакого нет и быть не может. Говорите энергии нет и тут же говорите, что всё хорошо. Неувязочка вышла. Я думаю, что энергию вашу цыгун откачивает. Займитесь вы лучше молитвой и чтением Библии.

Любовь

друг мой,.... вряд ли Вы знаете цигун, мне это восстановление организма, вопреки, и способ жить в то время, когда оздоровительная гимнастика.... создала проблемы, так почему?! китайские монахи системы разрабатывали тысячелетиями, а где наши?!... начинает Бубновский и он на верном пути... только у него это БИЗНЕС! Я верующая и то верно, что здоровье человека начинается со здоровья души.

Сергей Томилов

Может я и не прав, потому, что цигун я не знаю что это и с чем едят. В Китае медицина развивалась правда тысячелетиями и наверное их медицина самая лучшая. Что со здоровья души согласен полностью.

Dos

работа😃🤣

Любовь

🤔ой.... и похоже отнимает энергию

Dos

расслабляться почаще и массаж😄

Dos

а что снимает усталость и стресс))

Dos

заходи после работы ко мне умею😄

Dos

усталость рукой сниму😎

Сергей Сычев

🙄 🤔

Любовь

ммм новое фото Сергей? 🙂

Сергей Сычев

Да . Меняю иногда , от нечего делать . 😁 🌞 🌹

Вл
Владимир

Секрет фирмы.

Вл
Владимир

А если лопнишь,где я такого друга найду?

Любовь

💥всё💥 пока не расскажите....💥💥💥💥💥💥💥

Вл
Владимир

Есть женщина,которая влюблена,но боится признаться в своих чувствах уже вторую неделю.Я пытаюсь помочь на правах друга,но она не решается.Хотя подвижки есть.

Любовь

🤔 вот мы дуры....

Вл
Владимир

Это просто нерешительность..Я за собой такую же слабину знаю.

Скорпион Иванович

В самом себе!

Скорпион Иванович

А у кого она закрыта? Вам что-нибудь известно о физиологических свойствах организма?

Любовь

не с Вами это обсуждать. Тема закрыта.

Скорпион Иванович

Я не напрашиваюсь! Мне и без Вашего смущения многое известно! Только романтика во имя и ради чего?

Скорпион Иванович

Только в картинках? Тогда Вам на вернисаж, в галерею, в кино, в музей!

Любовь

при чём здесь это? просто бывала

Гафур Камалович Карамов

дар божье.....

Гафур Камалович Карамов

Здравствуй!!

Ar
Arkadij

Из космоса.

Любовь

ммм с инопланетными кораблями доставляют?!

Любовь

🤔 ... эх... не перепутать бы...

Любовь

плохой я знаток в этом.... подсобите

Любовь

думаю, всё, что из космоса уже с радиацией.... но что бы энергию из....🤔

Любовь

😢 да.. ладно уже.... заобижали сразу

Любовь

🤔 нет?! а ну... ланно ланно

Инна Сергеевна

От космоса)

Константин Калачев

Вернусь я туда, где кушают смерть, и черпают жизнь из хрустальный бокалов. Где в мире ничего невозможного не, но это не много и это не мало. Там декаданс, случайные встречи. Солнышко гасит ненужные свечи. На патефон поставлю пластинку. И застрелюсь под музыку Стинга......

Любовь

ооо как красиво!!!!! а продолжить?

Константин Калачев

А это конец песенки.....но самый смак.... И сильный момент. Группа Агата Кристи....песня. Декаданс

Марат

Из розетки.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

По разному

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Первое, это питание

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А дальше.. не буду говорить..этой информации в интернете полно

На
Наблюдатель

из хавчика

На
Наблюдатель

жизнь 1

На
Наблюдатель

Пропустить

Алексей

Брагу пьём

Игорь Реус

От Солнца.

Любовь

вера... основана на знаниях

Игорь Реус

Ни в коем случае. . Если бы существовало какое-нибудь доказательство существования чего-либо, то не было бы никакой необходимости в это верить. Само понятие "вера" означает, что в качестве "истины" приняты некоторые утверждения, для которых отсутствуют доказательства их истинности.

Любовь

нет знаний предвидеть всё.... только вера, слепая вера... "Все действия проходят в верном направлении"....

Игорь Реус

Знания. Иль разницы не улавливаете?

Любовь

не хамите.... просто пример... даже Солнце

Владимир Ракивненко

Люблю... ))

Любовь

ну а я?! ... я люблю всё сильнее...

Синигами

дышимс ))

Любовь

доброе утро. Женя! как Вы?

Любовь

Только так! не сомневайтесь!

Любовь

что день грядущий Вам готовит?

Синигами

поход в магазин за потолочной плиткой на дачу)

Любовь

да.... и мне пора... за оборудованием 👋 Счастливого дня Вам!

Синигами

еще рано.. на островетянова вчера горел..но все ж зайду к 8 часам.. если закрыт в тамбов двину.

Любовь

разные пояса у нас Женя...

Света Дмитренко

в церкви

Любовь

верующие называют .... Храм