Foxy Beige

А давайте и правда попеределываем названия книг в стиле карантина сейчас?) Дадим ответ юмором вирусу!

Ответы
Вера Сергеевна

Браво ! Юмор уже утвердил себя на сайте ! Не удержать вирусу корону ! "Грипп говорит вирусу : ты захватил лишь пол Европы ,другие спрятались в окопы ! Америку ,Китай возьмешь ,А вот в РОССИИ _САМ УМРЁШЬ !Ты знаешь ,как они живут ? Ты этим русских не пугаешь ,все в масках ходят и толпой ещё смеются над тобой Коронавирус слушал Грипп И думал ,как я влип ! В глазах его тоска и грусть ...И гриппу : "Я этих русских сам боюсь !" 😆

Владимир Кравченко

Бог с ними с книгами... Давайте подумаем что стало с уровнем проституции в России и в частности Москвы и Питера. Если каждый клиент является потенциальным носителем смерти..... А им сейчас тяжелее чем врачам....... Противогаз, перчатки и после каждого клиента душ из антисептика.......

Александр Смирнов

"Семь выходных на неделе,""Успеть в магазин за шестьдесят секунд."Это уже из соц.сетей-

- Здравствуйте, я вернулся из Италии в Сызрань, нужно ли мне ложиться на карантин?

- Милый вы мой, вы вернулись из Италии в Сызрань! Карантин не поможет, вам нужно ложиться в психушку.

Александр Кишинёв

Может быть, назовём тогда "Унесённые ветром" - "Принесённые из Китая!"? Назовём "Отелло" - "Пандемиея"? Душегубы - в обоих случаях! "Поднятая целина" - "Заброшенный огород", так как в сад, на дачу выехать невозможно?!

Алла Холодова

Некоторые и переделывать не придется.Например :"Хождение по мукам","Что делать?","Идиот"(это о человеке,который пришел в аптеку купить маску,а его туда не пустили без маски).

Владимир Майданик

Самый смешной юмор это наша жизнь Сначала учёные как результат своих исследований после чего созданную проблему мужественно преодолевают................

No Ne

Война и карантин . Унесённые в самоизоляцию . Анна Каренина долго одевала маску . 😄😁🤭😜

Константин Цветков

Предлагаю :Пандемия и мир, Корона вирус и капуста, Ухань (вместо Порт Артура), Великий вирус (вместо Гетсби)

Сергей Дёмшин

"Идиот". И переделывать не надо..к любой ситуации подходит....или , например, " что делать? "

Евгений Наклоняев

Сижу я это в карантине,Вы сидели в карантине? Прррелестно прррелестно!-, " Кеша"

Witch

Коронавирус от ума, дама с коронавирусом, коронавирус и Джульетта и и.д.

Партизан Недобитый

И вирус это всё прочитает(если он умеет читать) и лопнет от смеха!..

Григорий Карпенко

Пора все книги на английском назвать - книги пидарасов. Прикольно.

Лариса

Даже переделывать не надо! Т. Драйзер "Американская трагедия".

Foxy Beige

)) Да.

Андрей Мацнев

"Узник замка Иф" и сценарий "Один дома" и переделывать не надо))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и «Время жить и время умирать» тоже

Сергей Дарухин

Дюма...Не двадцать лет спустя,А двадцать лет после карантина)))

Александр Гражданов

Не мне больше те Книги нравятся.А вирус этот вымошленный.

Александр Гражданов

Так она все равно придёт только у каждого она своя и кому как.Сколько на роду написано и от неё не скрыться никуда.

Foxy Beige

Сейчас смертей больше. Но у нас в стране немного.

Александр Гражданов

И где они

Foxy Beige

В Москве... У меня в области смертей нет!)

Александр Гражданов

У нас тоже.А о смертях в Москве это только слова Я нашему сми не верю

Сергей Пономаренко

Это хорошо, но он насамом деле. Коварная и смертельная.

Анатолий Шморгун

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRV1KqiLhnOfl_MYX9FAQxrA Вот так....

Петя Васечкин

"60 оттенков серого",- даже менять ничего не надо

Foxy Beige

)) Такое под сомнения не ставят девушки. Приличные!))

Foxy Beige

🙂

Foxy Beige