Вера Свежинцева

Наскольо важна природа для человека-это знают все!?Укаждого свой подход.к этой теме -вырубка лесов,засорение рек и озёр,сейчас это не новость, но есть ещё те места, где дивно сохранилась природа-это горы!Горы покрытые хвойными лесами, необыкновенно величавы!Наверное не уступают они морю?!

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

моя Родина Дальний Восток. это Амур. слева родная деревня. 🖼

Вера Свежинцева

Паша !Это здорово!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас и медведи не пуганные бродят

Михаил Андриянов

С морем не сравниваем, пройдись по нему на крейсере!

Вера Свежинцева

Миша, я далека от моря, а вот тайгу понимаю как ты море..

Михаил Андриянов

Да вообще то каждому своё и альпенистов можно понять!

Вера Свежинцева

Разумеется

Анна Сова

А я хочу еще раз посмотреть на Монблан, это потрясающее зрелище, шалле на высоте 1300 метров а сама гора больше 4800 что-ли, а недалеко в сторону Парижа городок Анесси, маленькая Венеция из одного,канала, но поднимусь вряд ли, с ночевками подъем 3-4 дня, и когда то критиковали Бакуриани, за удобства, так тут российская деревня дворец....

Виталий

Да..лучше гор могут быть только горы...(В, Высоцкий)

Любовь Демченко

обожаю горы,я родилась и выросла среди гор...

Анатолий Гусаров

и там леса вырубают.Например,в Пятигорске

Галина Мазяркина

Море ни с чем не сравнить.....👍 💐

Вера Свежинцева

А, еслигоры, и отличное озеро , чем не вариант?

Галина Мазяркина

В озере не такая вода.

**
********

Верно,не уступают и глядят на море!

Zeger77 Евгений Земков

это называется-сопки!

Егор

дождешся от вас

Сергей Сычев

👍