Olga Swetlowa

Просьба об оказании помощи в трудную минуту- проявление слабости или силы?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Возвращаемся к первобытным понятиям - сильный/слабый. Может быть пора вспомнить, что мы уже давно слезли с пальм и ходим без хвостов?

Константин Михайлов

Когда человек попал в беду и нет иного выхода.....это мужество которое нельзя сравнивать ни со слабостью ни с чем другим.

Д Т

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.

Ants

никогда ни у кого ничего не проси. кажется так в оригинале? золотые слова.

Olga Swetlowa

это точно!

Павел Маликов

Ну где Вы видели, чтобы слабый помогал другим??? Фантастики насмотрелись?)

Ширманой Усманова

Просто просьба,без всяких проявлений и заморочки.Просьба и всего лишь.

Виталий Беляев

Вы имеете ввиду когда у человека похмелье немного монет на выпивку?

Olga Swetlowa

нет я незнаю что это такое

Виталий Беляев

Так что у него случилось?

Olga Swetlowa

ничего не случилось были мы влюблены а любовь не получилась....

Виталий Беляев

Бывает и так,морально конечно вам помочь!это не самая большая трагедия века

Алексей Ларо

У сильного - проявление силы, у слабого - раз на раз не приходится...

Таинственная Незнакомка

Всё всегда зависит от ситуации!!! Но в целом-это,конечно, сила!!!!

Дядя Миша

Безысходность иногда заставляет обращаться за помощью.

Владимир

слабости- не хватает силы самостоятельно справиться

Берик Буркитбай

Не думаю что слабости, скорее всего без исходности

Владимир Томилов

Если для ребенка, то вполне нормальная реакция.

Olga Swetlowa

ну мужчины всю жизнь чувствуют себя детьми...

Владимир Томилов

Инфантильные-да.

Курт Линкс

неспособность решить проблему своими силами

Олег

ни то не другое...просто оказываем помощь.

Olga Swetlowa

а как же если нужна помощь не просить что ли никого?

Олег

оказавший помощь не должен бумать о возмездии.

Olga Swetlowa

правильно!

Олег

вав.......

Шкавир Эзот

какая, нафф, разница, если человеку плохо?

Юрий Насонов

Ни то ни другое. Это называется смирение.

Се
Сергей

Ну сильные не попросят, а справятся сами

Olga Swetlowa

сильные да!

Се
Сергей

Ну вот и ответ сам собой )

Алекса

Когда у вас эта минута появится, поймёте

До Г

цианистые цыпки зацепились за цунами,