Tanja W.

Пора людям в любой стране понять, что их враги не другие народы, а аферисты , чиновники собственного государства, которые используют людей против других народов, всего лишь ради личного обогащения?

Ответы
Alisa Warshavsky

Таня, снимаю шляпу, все, что вы пишете, правда, но русские зомбированы! Не слышат...

Tanja W.

Когда наступит это время, когда до людей дойдёт? Что должно ещё случиться? По центральному телевидению в открытую говорят о неизбежности ядерной войны! Это что? Массовое безумие?

Alisa Warshavsky

Посмотрите вот это:

Надежда

Опять разборки..Хочется отдохнуть от политики..

Tanja W.

Если мне какие-то темы не интересны, я просто листаю дальше

Надежда

Ок

Ша
Шамсуддин

мы все это знаем но поделать ничего не можем

Конь Впальто

а ты откуда знаешь за людей других стран?

Tanja W.

Конь впальто, мне уже надоело слушатъ, как во всех бедах русских виноваты:Америка, Нато, но толъко не они сами!!

Конь Впальто

я тебя вроде за другое спросил

Arsen Beisenov

Хоть кто то здесь мыслит так же как и я!!!)

Владимир

Народ то понимает Но ими правят эти воры

Андрей Борисович

пора но они ж этого понять и не дают

Кс
Ксения

везде кроме рашки это понимают.

Tanja W.

Вот это меня и поражает! Какими полнейшими дебилами нужно быть, чтобы в 2022 году начать войну???

Na
Natalia

ну вот...как можно просто забить нахрен на своих зомби, что даже не стесняясь ковырять козявки из носа и рассматривать их как дорогие бриллианты.

Эх Пивка Б

дебилами и нужно быть

Марго Беккер

А толку от Этого Понимания???

Tanja W.

Тогда , возможно, русские не орали бы что Америка и Нато хотят на них напасть, и что они же виноваты в том, как в рф люди живут. Не были бы за войны в Украине??

Марго Беккер

НЕТ невозможно Ничего изменить

Ва
Валерий

но ОНИ то из ТОГО народа

Владимир Цветков

И это так!!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

Да!👍👍👍🤝

Areg Simonyan

Давно пора!

Ирина Гавриловна

Да если бы..

Лиза Фролова

согласна

Евгений

понятно

Ванюшин Вениамин

Молодец

Владимир Тибин

Та ото ж

Lana =======

👍👍👍

Се
Сергей

🤝👍