Лариса Черепанова(Павловская)

Мы никогда не знаем зачем живет другой человек рядом..бывает что и осуждаем и не понимаем его..например..жил молодой парень в стареньком домике..ни родителей ни семьи своей..а случился у соседей пожар ночью..он первый увидел..разбудил хозяев и вызвал пожарку..в результате 7 спасенных жизней!! Ему не дали ни медали..ни благодарностей..лишь только мать спасенных детей и внуков молится за него!!! Давайте будем терпимее друг к другу...потому что каждый человек для чего-то живет!!!

Ответы
Le
Leon

Я ТОЖЕ СПАС СЕМЬЮ ОТ ПОЖАРА, НО Я НЕ ДУМАЛ О БЛАГОДАРНОСТИ. МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО ЧТО ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ И ДАЖЕ ДОМ С НЕ БОЛЬШИМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ ТАК КАК БЫСТРО ВЫЗВАЛ ПОЖАРНЫХ. КАК ТО ТАК!

Le
Leon

К СТАТИ ХОЗЯИВА ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛИ! И ТАКОЕ БЫВАЕТ!

Лариса Черепанова(Павловская)

Спасибо Вам!!! всяко в жизни бывает..не злитесь

Le
Leon

Я НЕ ЗЛОЙ И НИ КОГДА НИ НА КОГО НЕ ЗЛЮСЬ!

Le
Leon

БИНЕ!

Даль Светлая

и будет ему от Создателя благо и потомкам его... и карму подправил свою... Здоровья и счастья ему на долгие годы!!

Дмирий Ксенофонтов

Лариса здравствуйте авдав такой вопрос ты меня сильно напугала что случись скажи.

Нина Капкина

Вот я, обычный человек, а вышло так, что спасала жизнь людям, а одному - и честь...

Николай И. М.

Не знаешь?..Так спроси:
- Вот без обид и честно: - Зачем ты живёшь со мной?
😏

Николай И. М.

К тому, что надо знать с кем и зачем живёшь...😉

Николай И. М.

Ну и Умничка!😉✌️🍀👌

Игорь Дубошин

Давайте будем терпимее. Даже без экстремальных ситуаций.

Николай Лазарев

Лариса-Вы серьезно верите в терпимость?

Наталья Тюленева

У каждого свое предназначение.

Барон Де Гофмансталь

А как же быть с плохими людьми?

Лариса Черепанова(Павловская)

придет время и он пригодится

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! Наградили его - в МЧС.

Та
Таня

Да. у каждого своя миссия....

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Олег Соколов

Оу... Мне понравилось.

Arkadij Latyshev

Почти, как у Маршака.

Алексей Калиниченко

Тоже верно😉🤚🌹

Подрыв Устоев

Повезло соседям.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Мохарям Ханипов

САМСОН ...

Мохарям Ханипов

БЕЗ ПЕРВОГО

Лариса Черепанова(Павловская)

любимый наверно

Мохарям Ханипов

ВНУК ВНУЧКА ТОЧНО ЛЮБЯТ

Мохарям Ханипов

ДЯДЕНЬКА БАНЮ ПОШЕЛ И ЗА ВАС В СНЕГУ ПОВАЛЯЮСЬ ..

Тася Гаврик

👍👍👍👍

Ва
Валентина

Конечно..