Та
Тамара

Предчувствия тебя не обманули. Или все-таки обманули? 🤔

Ответы
Елена Данилова

Ох неужели навсегда закроются мои косые очи? И не увижу я тебя, моя Любовь? Моя Морковь!🐰 Пиф-паф, ой-ой-ой, умирает Зайчик мой....Привезли его домой - оказался он живой. И ещё неоднократно выйдет Зайчик погулять!

Cviyатыiy Гнэзд

Канечно обманули
Я познакомился на сайте с небритым толстым мужиком
Пришел на встречу, там блондинка. Обмана полон этот мир

Такой Один

У многих женщин стал замечать подобные фото..Скажите, это так программа делает лица кукольными?🤔

Та
Тамара

Я могу поставить обычное.

Такой Один

Это ваше право и ваше желание.. я просто спросил , т. к. любопытство взяло.. значит программа такая..фотошоп .понятно👌

Та
Тамара

Это снапчат. Много смешных фото.

Такой Один

Вот как ...я в этом дремучий... не сразу и понял то.. вижу , что - то в лицах кукольное ))) сначала думал такие люди бывают😜😅

Та
Тамара

😂 нет. По моему таких не бывает

Такой Один

Вот я и заподозрил фотошопинг😜☝️

Гафур Камалович Карамов

ладно,пока пока,ты тоже на работу готовишся скорооо...и меня там внизу мама зовет к завтраку....

Левин Василий

Если шла Тамара спотыкнулась и упала предчувстие ее подкочало

Та
Тамара

Это не предчувствие это ноги подкачали

Левин Василий

А все тело работает от импусов мозга предчувствия

Та
Тамара

Может и так😁

Левин Василий

Ну вот

С♚
Сергей ♚

Не обманули, всё в точности как предчувствовал и предчувствую

Бабайкин Юрий

Нткогда почти не обманывают...бывают приятные сюрпризы

Андрей С.

или обманули не тебя? или всё-таки это не предчувствия?

Та
Тамара

Все возможно

Максим Jw

Привет. Чего дома сидим? Погода тёплая, гулять надо 🙂

Максим Jw

- Шутиник. Будишь жарит шашлык из эта невэста, нэ забуд пиригласить!

Та
Тамара

И меня тоже. Я тоже буду😂. Я про шашлык

Максим Jw

Погода сегодня сплюшная. Я проснулся после 10. Как здоровье, не болеешь? А то нынче многих кашель одолевает и др.болячки ухо-горло-нос

Та
Тамара

Погода да. Потеплело. Не. Я не болею. Все хорошо

Максим Jw

Это хорошо 🙂

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая Тамара!! 2 декабря,день рождение.

Та
Тамара

Доброе утро. Поздравляю вас. Всех благ вам.

Гафур Камалович Карамов

Благодарю Тамара!

Та
Тамара

Пожалуйста

Гафур Камалович Карамов

вот рабочий день у тебе,желаю успехов!

Гук Игорь

нет не обманывают, правда трудно отделить от я хочу

Zibert

Предчувствия не обманули,но верить не хотелось.

Игорь Кузнецов

Предчувствие не сразу слышно. 🙄Иногда.

Психолог Знахарь.

Интуиция не подводит когда её слушаешь

Doc.

Нет. В хорошем и плохом. Не обманывают.

Та
Тамара

Здорово👍

Doc.

😏

Гафур Камалович Карамов

нет...Тамара та она не обманивает.....

Гафур Камалович Карамов

как сама,как проснулас она у меня там,все хорошо? ну ты стеснительная всегда у меня.....вот это и мне очень приятно.

Та
Тамара

Я у себя а не у вас. И вам ничего не отправляла. Не надо придумывать

Гафур Камалович Карамов

ну воооот фотка та смотрю манго с футболкой и сумка рядом...это осенью наверно....

Та
Тамара

Осенью прошлой

Гафур Камалович Карамов

ну вот за это имею в виду....ааа прошлой осенью даже...не чего всеровно не изменилась хорошо очень и приятная она и жизнерадостнаяяя....

Владимир Шеменёв

Меня терзают смутные сомнения.....

Та
Тамара

И меня тоже

Владимир Шеменёв

А может не будем терзаться???

Та
Тамара

Хорошо. Договорились. Не терзаемся тогда

Газу Бензин

или всё-таки не предчувствия?

Михаил Бубинас

Обманули... или, всё-таки нет?

Та
Тамара

🤔 тут думать надо

Михаил Бубинас

Точно. Пообедаю, и сразу начну думать эту мысль.

Та
Тамара

Я без обеда думать буду🤔

Михаил Бубинас

Без обеда нельзя думать о таких вещах. Пока не обедаю - могу думать только об обеде. А после - любую мысль могу думать. Если не засну.

Та
Тамара

А если заснешь🤔 када думать будешь

Михаил Бубинас

Тогда - додумаю, как проснусь. Если не забуду, о чём думал. Да тут серьезная проблема, оказывается!

Та
Тамара

Да очень. Все серьезно🤨. 😂😂😂😂😂😂

Татьяна Жулид

Как думаю так и отвечаю