Ду
Дульсинея

Мужчин, которые начинают говорить о равноправии с дамами можно вычёркивать из списка мужчин ?))

Ответы · страница 11
La Testa

Это почему

Ду
Дульсинея

потому что всё должно держаться на мужике, если он хочет чтобы в жизни было только по его, то и ответственность на нём вся)))

Ванюшин Вениамин

Наболело ?

Ду
Дульсинея

конечно, спрятались за юбки и ноют)

Ванюшин Вениамин

И никакого удовольствия от секса ,заметьте : женщины получают кайф ,когда их завоевывают ,а тут одни подкаблучники...

Ал
Алена

Не думаю

Игорь Шепотайлов

Так его нет!! У женщин прав больше!

Т-
Т-1000

Почему?

Ду
Дульсинея

но это тоже права, в наше время женственных мужчин всё больше, женщинам приходится мужать) Если мужчина претендует на слабость и делит права, остаётся ли он мужчиной? Я не про голосование изначально, если вы об этом)

Т-
Т-1000

Мужик должен оставаться,мужиком,а женщина женщиной!Равноправие должно быть в семье!Но это я так считаю

Ду
Дульсинея

А если вне семьи, можно и пендаль тётке?😀

Т-
Т-1000

Женщин бить нельзя.Воспитание такое)

Т-
Т-1000

😇

Валентин Волошин

Почему?

Ду
Дульсинея

мы рождены с разными правами и их не оговорить документом)

Валентин Волошин

Права должны быть равными, а вот обязанности....

Ду
Дульсинея

как только вы выносите и родите малыша, тут же поделим права))

Валентин Волошин

Меня никто не обязывал это делать, но в мире есть люди,пытающиеся это сделать - и это их право.

Эвелина

Почему?

Эвелина

С какого перепугу?

Марго Беккер

🤷‍♂️

Екатерина

почему

Ду
Дульсинея

дело в том что мужчины становятся женственнее, когда женщины берут на себя равноправие не только в участии в выборах наравне с мужчинами, но и содержание и обеспечение, принятие решений за всех и ответственность , а это не правильно....это приведёт к тому, что мы в процессе эволюции будем размножаться почкованием)))

Екатерина

равноправие в правах -это право женщины...

Ду
Дульсинея

да я понимаю, только всё как всегда же...с перегибами и выворачиванием наизнанку..

Лева Правая

Сразу.

Наталья

Верно)

Николай Верниковский

можно

Олег Новосёлов

нет

Олег Новосёлов

ну допустим,если вы в одном праве с мужчинами знаца их нужно вычеркнуть?

Ду
Дульсинея

Ж не могут быть в одном праве, мы разные...

Олег Новосёлов

тогда нужно искать мужа с которым должны быть в праве