Василий Бахарев

Предложил человеку бизнес без инвестиций.Партнерство. Недоверяет? Ведь ничего не теряет!Чего бояться?

Ответы
Жа
Жанна

Сами без партнёра, не будете оглядываться советоваться, что наработали Ваше

Василий Бахарев

Суть бизнеса в хорошем портнере и потдержке!

Жа
Жанна

С женой

Василий Бахарев

Не только!

Ендурин 15

а вдруг и здесь обжулите. кредит на него оформите

Василий Бахарев

Без инвестиций!👆

Ендурин 15

так не бывает

Василий Бахарев

Бывает!

Наталья Савич

У нас люди сейчас всего опасаются

Василий Бахарев

С Вами согласен!

Владислав Кравцов

Просто не понял скорей всего.

Василий Бахарев

Ему личный свой результат показал.Если нет здоровья остальное не важно!

Владислав Кравцов

У каждого свои приоритеты. На кой здоровье, если это не позволяет накормить семью и дом устроить

Василий Бахарев

В жизни что то менять надо в таком случае!

Владислав Кравцов

Не каждому дано.

Василий Бахарев

Я 22 года ремонтирую автомобили.И сейчас понимаю что мой путь тупиковый.Заболел и сразу дохода нет а значит семья без средств!

Bc
Bcyjdfz

А партнерство какое?

Василий Бахарев

Планирование бизнеса!

Bc
Bcyjdfz

Это как?

Василий Бахарев

Создать товарооборот!Я не занимаюсь продажей.

Bc
Bcyjdfz

Понятно.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Сложный вопрос ..

Лев Дувидович Перкис

Бесплатности

Жа
Жанна

Щ

Василий Бахарев

О Жанетта развернутый ответ🤔

Жа
Жанна

Т9

Жа
Жанна

Не берите партнёра, все что наработали Ваше, ошибки тоже ваши. Не будете на друг друга бочку перекидывать. И дружбу сохраните. Дружба делёж денег не выдерживала

Василий Бахарев

Немного не так Жанетта Вы о бизнесе думаете!Мне очень выгодно если мой партнер на волне.И я всячески ему окажу помощь!

Жа
Жанна

Это маркетинг?