-Я Мойша, -Не Еврей.

Вчера засыпая стоил планы на выходной. дел накопилось уйма. Начну думал с утра.И вот -выходной, время к обеду,дела не тронуты,но я в обсуждайке .Как согнать то себя от сюда.

Ответы
Но
Нолия:001.Ru.com

Сама не ведаю, как тут оказалась. У меня телефон и пару минут занимает времени.... взяла в руки ответила на вопросы мне и...всё. в иные беседы не зазоду...или редко..за ноут садится .....нет. Только для рабрты.

Эльвира Галиева

Павел, надо же делать себе приятное. Знаете какая сейчас поговорка: лучший помошник по хозяйству неработающий интернет!

Эльвира Галиева

Ах, она жизнь -большая сука.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так не стоит.любить её надо, какая бы не была.

Эльвира Галиева

Не всегда удается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так то да.но это ситуации, они проходят.а ты остаешься

Ольга Банина

Вытащите из уймы что-нибудь одно,не очень трудное ,сделайте его и поделитесь результатом в "Обсуждайке". Потом другое...

Людмила Ханалиева

Вам нужно воспитывать в себе волю к победе,тогда встанете.Или ответственность.Смотрите,что вам больше подходит

Галина Кученкова Зосимо

прям про меня на больничном теперь не слезу от сюда а вот такое впечатление что никто не работает все тут сидят

Галина Кученкова Зосимо

и мужики не те пошли и негде

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот не задача.все не так как надо

Галина Кученкова Зосимо

и не говорите А в интернете все только в постель меня приглашают... а подруга сказала я не современая

-Я Мойша, -Не Еврей.

подруга видно умная сильно?

Галина Кученкова Зосимо

строит умнее всех себя а остальных считает дураками

Люба Логинова (Бойкова)

но и хорошо посидел тут маленько и иди делай свои дела пообщаешься и тебе будет на душе хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

оптимистично, спасибо.

Люба Логинова (Бойкова)

всех благ и удач и побольше общений с друзьями не теряйтесь общайтесь счастья любви и здоровья вам

Люси Марево

Дела нужно решать по мере поступления..., в не копить...А так -это не в срочно "приказе"))))🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы все знаем как нужно жить, но тем не менее живем как есть. Задни умом сильны

Люси Марево

А...я и не учу, просто хотела сказать...не сделал вовремя - не так важно, значит...., сиди в тырнете. Когда надо, срочно и позарез - никто не удержит...кроме водки, конеШ,...Та не отпустит - ноги не пойдут...)))))))🤣 🤣 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слава богу мне это не грозит. в свое время норму выпил, чуть не сдох.

Люси Марево

Отлично! Я же шутю.....😀 ✌️

Ли
Лида

А вы и дела делайте и сюда заглядывайте между делом! Здесь ни кто ни кого не торопит!

Eugene Polli

Хватани стакан и в порно.. Тамошняя ебля отрезвит - и за лопату..

Любовь Пуляева

Набраться силы воли, бросить всё и уйти в монастырь🙂

Ма
Марта

Проявить силу воли и дать компу отдохнуть на время.

Алла Аа

Значит, кто-то привлекает сюда на вечное дежурство

Юрий Ерилов

А на выборы сходил? Оставь планы, прогуляйся туда!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас уже вечер, а на выборы в семь утра сьездил.

Юрий Ерилов

Тогда тебе совет - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

где то слышал такое

Юрий Ерилов

Теперь услышал от меня! Я живу так...

Надежда Дмитриева

Отдыхайте. Будет и на Вашей улице понедельник

Надежда

делай то что нравится...будешь в ладу с собой.

Ирина

Только силой воли, Павел!!! Только ею! )))😆

Ирина

Дункан! А я каким боком при его делах??? Это Павел не может оторваться от Обсуждайки... А у меня если есть дела я легко брошу эту паутину!!! )))

Dunkan Kan

Ну извини, я понял что он от тебя не может оторваться!!!))))💐 😘 😄

Ирина

Поэтому и объяснила. Вижу, что не срубили фишку! ))) 😆

Dunkan Kan

)))))💐 🌹 😘

Ирина

🙂 🤗 😘

Людмила Владыкина

Такое бывает.но быстро ноги в руки и за дела.

Julia Schönknecht)

Сегодня воскресенье. Какие могут быть дела?

Julia Schönknecht)

Ты атеист ещё ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я просто деревенский.

Julia Schönknecht)

До деревни все долго доходит

-Я Мойша, -Не Еврей.

не скажите. всё познается в сравнении

Julia Schönknecht)

Я тоже живу в деревне

Наталья Антонова (Королева)

напишите кому-нибудь гадость, вас забанят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воспитание не позволяет. культурный я очень. тактичный и порядочный.

Наталья Антонова (Королева)

Наш человек, никуда не денетесь🍉

Наталья Антонова (Королева)

подкрался незаметно😁

Дилмали Грегори

В этом вся наша лень цветёт пышным цветом!

Дилмали Грегори

Моргай, не моргай, но уже 3 часа дня..вторника, но ничего не делается с субботы. Всё собираюсь. В Израиле праздник Песах, выходим из египетского плена.