Лёша

Как побороть в себе агрессию?

Ответы
Cap-7 Примбетова Жанат

Всё будет хорошо!
Тверди себе упорно...
И хочется, как в детстве, верить в чудеса...
Как не крути, прекрасна жизнь бесспорно!
За чёрной белая всегда приходит полоса!

Rustem Issin

Любая негативная форма выражения души и тела это всего лишь Отсутствие: нет денег - заработай, болеешь - выздорови, злой- исправьте первые два. Успехов!

Лёша

Спасибо

Svetlana Tkatsenko

перебеситься в одиночку ( но с БОГОМ)---отойдет со-временем!! Все великое и достойное совершается на коленях(молитва)

Ирина Петрищева

Глубоко вдохнуть, поставить перед собой не видимую броню, и думать о хорошем. Ну и выдохнуть конечно.🙂

Лёша

Хороший совет))спасибо))

Александра Коляда

Проявляй любовь и живи по золотому правилу: "Относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе.

Наташа Артанова

Начать думать головой и логически. Почему я зол и можно ли как то по другому решить те или иные вопросы.

Юлия

перепалить ее в себе - нужно ее еще больше нарастить как только можно и она тебя отпустит

Алёна Волкова

Выпусти пар.... грушу попинай или дерево в лесу, если денег на спортзал нет...😀

Лёша

Там куда я хожу,одни мужики,иногда они своих девушек приводят)) так что,не судьба)))

Алёна Волкова

Надо стараться....😜

Лёша

Старайся не старайся,всему свое время))

Алёна Волкова

ну-ну...... сиди и жди у моря погоды.... 😇

Лёша

Вот и буду🤔)))

Любовь Круглова

Полюбить своего " маленького человечка - своё Я" и полюбить других как себя!

Cap-7 Примбетова Жанат

Просто подумать, что будет в последствии, и что это не приведет к добру.

Мурка

Работа над собой это самое сложное занятие....Займись попробуй йогой...

Лёша

Звали меня на это дело,но не готов я к такому событию,буду исправляться сам☺️

Мурка

Удачи!!!

Лёша

Спасибо☺️

Анастасия Вотрин

У меня получается простро контролировать и уводить мысли в сторону.

Екатерина Артыкова

Смотря как она проявляется и при каких обстоятельствах?

Юлия Ситникова

не выливать ее на окружающих.....больше анализировать....

Лёша

Не выливаю,ругаюсь в машине,они не слышат)))

Ел
Елена

Надо найти способ сбросить негатив... спортзал, секс....

Раиса Андреева

Есть очень много техник -займитесь боксом-(НАПРИМЕР)

Arina B

принять горизонтальное положение и закрыть глаза

Аля

сходите в церковь,поговорите с батюшкой(серьёзно)

Ольга Матыцина

Боксом заняться всю агрессию выбить на груше.

Нийоле Щекачёва

сходи в спорт зал , побей грушу что есть силы

Лёша

Хожу в зал))