Йогондыр-Оор Ых

Кто-то, запертый в темнице, опасается охраны и умрет, ее не встретив, продержав ключи в кармане. Кто-то выбросит все крылья из газеты и картона, несмотря на то, что ангел, мрачный, курит на балконе.

Ответы
Сергей Чемшит

Когда то мы,пацанами засматривались этими кадрами
.

Йогондыр-Оор Ых

Пираты 79
Не бойся 81
Сан Саныча я больше смотрел

Сергей Чемшит

Мне оба фильма нравились..

Йогондыр-Оор Ых

Пираты крутой ,как Ангар 18 и Мираж и Лев готовится к прыжку,а Сан Саныч как дядька с соседнего подъезда.

Сергей Чемшит

Лев Дуров..,да это было необычайно всего исполнении..

Вечность

Это не твой щуб и нн мой а их🤣

Йогондыр-Оор Ых

Я на пляже кидал камни плоские чтоб скакали по воде,одна тетка ныряла -камень ей прямо в нос
Когда вырос бухали я ей рассказал говорит сука из за тебя замуж не взяли стала блять дорогая😅

Вечность

Еще лучше у меня соседка Таня пошли в их сад а там забор из кубиков она говорит давай перелезем и нарвем алчи полезли а щабор6 то без цемента мне ничего а ей палец раздавило весь он на нас рухнул меня папаша хорошо отпиздил хотя моей вины иине было, а дальше на следующий день друг говорит идём с качалки нефти наберём там надо мазовик порюкрутить стоб шестерёнки разошлись онмнабирает я говорю немогу она назад тянет а он лох итог нему один палец прокатали шемтеренки как девачку

Вечность

Комедия не жизнь в армии идёт мга обед из автопарка лето жаркр почти докурил а мурмон стоял с мумором на ввезд я и бросил окурок сидим обед едим тревога зил горит ансь кузов сгорел с мусором решил проблему отправки 🤣

Людмила Канивец

Приемы для защиты. Айкидо.

Йогондыр-Оор Ых

На карете похоже