Константин

Какого роста был Александр Македонский?

Ответы
Га
Галина

Рост Тамерлана 145 см. Рост Чингисхана 145 см. Рост Генриха Ягоды 146 см. Рост Александра Македонского 150 см. Рост Карла Великого 150 см. Рост Нестора Махно 151 см. Рост Королевы Виктории 152 см. Рост Михаила Калинина 155 см. Рост Николая Бухарина 155 см. Рост Людовика XIV 156 см. Рост Екатерины II 157 см. Рост Климента Ворошилова 157 см. Рост Горацио Нельсона 160 см.

Константин

Удивительные цифры. В них многие и не поверят даже. Вот так факт!

Га
Галина

👍

А Не Скажу

маленький он был ..и к тому же , с исключительной особенностью - с разными по цвету , глазами ....

Константин

Разный цвет глаз. Монохронизм. Много фоток кошек и собак в инете таких. У нас у мальчишки такие глаза были во дворе.

А Не Скажу

да ...в нашем современном кинематографе ...есть несколько человек таких

Акира Куросава

рост незаконнорожденного не известен . порода лошадей тоже неизвестна .

Константин

На лошадях Проживальского они гоняли :))

Акира Куросава

карлики . Ипполит .

Алексей Калиниченко

Сейчас поздно об этом говорить. Ключевое слово здесь "был". 😜😆😁

Константин

Пишут 148 см - 150 см.

Алексей Калиниченко

Ну и что? Бумага все стерпит. Умников сейчас не перечесть, они за счёт этого и живут. Скажите, Много ли пользы от академиков от истории? 😜😆😁

Константин

История - Из ТорЫ Я

Алексей Калиниченко

Ну бывай в тору. 😜😆😁

Константин

Адмистраторы - Ад Министра Торы

Валерий Жуков

С Александром М. всё понятно. А вот рост древних греков 167-168 см.)))

Константин

Пишут 150

Валерий Жуков

источников много... про 150... не нашел

Zharkenova Natalay

не выше 150-155 см (средний рост тогдашнего грека равнялся 164-167 см).

Константин

Блин. А многие люди греков представляют такими здоровяками по 180 - 190 сантиметров. Вот же у них будет разочарование узнав это.

Все Просто

Костя , а Вы с какой целью интересуетесь ? Вот мне любопытно .

Константин

Узнал что его рост 150 см. А люди не знают :))

Андрей Наумовский

Та небольшенького...160 с хвостиком....на шлеме...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не имеет значения...а какого роста я,мужчина?

Константин

Так и есть :))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не знаю,презумпция,нет?

Константин

Бабки лучше судов знают на скамейках :))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

бабки уже не те,не сидят...иное поколение...ты четт путаешь

Константин

Остались ещё старой закалки :))

Канцлер Полботинка.

Наверное маленького. Все говнюки маленькие.

Константин

Пишут что 140- 150 см...

Канцлер Полботинка.

Вот-вот.))

Константин

Там аргументировали тем, что у всех был такой рост тогда

Канцлер Полботинка.

Да не, повыше тогда люди были. Такой рост характерен, скорее для неандертальцев.

Константин

Ого! :))🤣🤣🤣🌠🎆🎇👍👍👍

Светлана Войцеховская

Рост -не знаю,но что он был Славянином- знаю.

Константин

Мишка Донской получается! :))

Константин

Сашка Макаров Донской :))

Толя Попов

небольшога..........как и Наполеон и Ленин и др

Константин

И Путин....

Толя Попов

тоже........170 кажется☝️😉

Константин

Это нормальный рос. У Македонского пишут рост был 150 см.

Елена

думаю не велик.раньше люди были маленькие

Константин

Но рост от прикормки может быть разный и у осинки. Корова лезет такая на берёзу. А ворона её спрашивает: Корова, корова, а зачем ты на берёзу лезешь? Корова отвечает: Яблоки есть. Ворона сильно рассмеялась и говорит: Разве ты корова не знаешь, что на берёзе яблоки не растут? А корова отвечает: А у меня яблоки с собой!

Елена

я скорее та ворона

Константин

Это левый анекдот никого не затрагивающий.

Елена

это тебе так кажется😄

Константин

:))

Андрей Мацнев

Никто не знает, могилу ж не нашли🤷‍♂️

Константин

Гравюры, портреты, картины. Как под лошадью проходил в полный рос. :))

Андрей Мацнев

Нет ни одного прижизненного изображения. Это что ж за лошадь-то была с клиренсом полтора метра? 🤔😁

Константин

Борзая лошадь такая была :)) ПО полям она хорошо рысачит :))

Андрей Мацнев

За зайцами?)))

Константин

Зам пивом наверное скорее всего :)) Самоволка всё таки :))

Alexey Roger Jr

Я его не застал. Наверное типа Шойгу

Alexey Roger Jr

Не. Гарцующий

Константин

Зато выносливые

Alexey Roger Jr

А какой самый продолжительный сексик у тебя был?

Константин

В километрах?

Alexey Roger Jr

В парсеках

Aлександр Кузьмин

Интересно , а откуда мы о нём знаем ?

Константин

Он там кого то от-пиз-дил за долги. Разводилой он короче был! А те о нём докладную в истории написали! :))

Aлександр Кузьмин

Вот и я думаю . Ни одного БУКВАРЯ с той поры не дошло , а сказок про Шурика - только слушай !

Ро
Роксана

Мелкий он был, тогда все такие были.

Константин

Может у них метр был тогда не правильный :))

Ро
Роксана

возможно

Марго Беккер

Хочещь-*дотянуться*?🤣🤣🤣✌️

Константин

написали что метр 48 сантиметров

Марго Беккер

Есть поговорка-*Я всех-ебаал, кто выше меня ростом* Каак раз про Македонского!✌️🤣

Константин

он вроде до 30-ти не дожил

Марго Беккер

Не ЭТО важно, а его Делаа!

Константин

Шепокляк права была. Хорошими делами, прославиться нельзя. Смерть и слава идут под руку...

Эл
Эльвира

Наполеон тоже невысокий был.

Эл
Эльвира

По Красной Площади ходит.

Константин

Есть такие там :))

Эл
Эльвира

)

Константин

На фотографиях зарабатывают. И Сталин там такой тоже есть. Туристы с ними фоткаются

~E
~ Eva Lansca ~

Мне думается , ниже среднего