Дм
Дмитрий....

Свобода более высокая ценность чем любовь...Поэтому если любовь разрушает свободу.она того не стоит....

Ответы · страница 15
Ве
Веневра)

Класс!)

Дм
Дмитрий....

не знаю....уже мнение меняю....

Дм
Дмитрий....

любовь большая ценность...а со свободой так и цены нет...

Фрося Бурлакова

Плюсую

Elchin Tehmezov

именно

Вощей

Слова!

Дм
Дмитрий....

мы глупы.ю....уже неверно.......чувства это производные мысли...мысли-они разной степенью силы имеют...чувсчтва и э

Дм
Дмитрий....

ну верь чувствам...приведут тебя к чему???? сам узнаешь.....твое личное дело...

Вощей

Антон, не плутай так! По написанному впечатление, что бЪёшся как муха о стекло, а выход( вылет) вот прям чуть левее или правее. )

Дм
Дмитрий....

в лабиринте своих чувств.....так что ли????

Вощей

И ещё рассуждений. Но мне приятно не с тупым общаться. )))

Константин Дроздов

во как

Дм
Дмитрий....

уже пояснили...сам не знаю....

Cветлана Измайлова

Верно)

Дм
Дмитрий....

верно в определенных случаях....в зависимости от типа любви......

Виктор Федин

дурак

Дм
Дмитрий....

нгеправильно понял смысл.....я не отвергаю той любви которая созидательна и приносит счастье...я отвергаю другую любовь....."ибо так человек возлюбил тьму"....такой тип любви я отвергаю....

Дм
Дмитрий....

разве.....это из библии вообще то "ибо так человек возлюбил тьму".....такой тип любви к тьме принесет несвободу.тиранию страстей.страдание...и всего лишь минутные радости.....

Виктор Федин

Я библию читал, но не очень внимательно, уж слишком много лишней информации

Дм
Дмитрий....

ну в смысл вдумайся возлюбил тьму человек ...потому так много несправедливости и неустроености в мире....грехи и страсти свои возлюбил.....поставил свои желания законом..и пренебрег законом высшим.....возлюбил свои эгоистичные а порой и низменые желания.....чем не тьма....

Татьяна Кудряшова

🤔

Дм
Дмитрий....

задумалась...молодчинка...))))

Татьяна Кудряшова

Я стараюсь...но как то не очень верится,что любовь может отнимать свободу...любовь дар и он дает человеку больше,но свободу не отнимает...если конечно не путают любовь с болезнью шизофрения...

Максим Ванцев

👍

Далеко Не Идеал...увы(

👍

Ве
Вера

точно

Sweet Girl

Точно

Дм
Дмитрий....

тебе то молодой еще любить надо...)))

Анастасия

О как

Дм
Дмитрий....

во..во....первый раз такое слово слышу.....)))

Дм
Дмитрий....

привет....погода....облачно.....с работы только пришел....

Дм
Дмитрий....

теперь работу на дому делаю....попросили....отремонтировать электробытовой прибор....

Дм
Дмитрий....

во...вроде клей засох надо собирать.....

Дм
Дмитрий....

электрочайник ремонтирую...попросила продавщица знакомая......уже...какой раз ей эти чайники ремонтирую да люстры в магазине которые.......

Любовь Долгих

ну ну

Дм
Дмитрий....

любовь-драма...любовь-страсть...любовь лишеная нравствености разрушает духовную свободу души.....

Дм
Дмитрий....

ну ну...уже и не ну ну...видите пояснил и вы согласились......

Черная Мамба 🇷🇺

чушь

Дм
Дмитрий....

молодая...подрастешь поймешь....

Светлана Соколова

бред

Дм
Дмитрий....

жизнь такая....

Середина Лариса

ДА