Татьяна

Очень интересно: когда люди здесь хамят (а хамство бывает разным!), администраторы считают, что в хамстве нужны только маты! И оставляют это без внимания!!! А когда вопрос задан корректно, его удаляют!!! А Вы часто на сайте хамите?)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Смотря что под "хамите" понимать. Здесь (увы, увы) хватает всякого быдлА теплотрассного производства, которое полагает возможным и на "ты" к незнакомым, да и много прочих других гадостей позволяет себе. А с быдлОм - опять же, увы, - можно обращаться только на его языке, другого языка быдлО не воспринимает.
Хотя, говоря откровенно, лучше такую публику сразу в игнор отправлять. Или вообще не допускать к своей орбите.

Татьяна

👏 Спасибо за ответ!

Nekto Imiarekoff

Не за что. Рад, если чем-то поспособствовал.

Соколова🇷🇺

Грублю и хамло извращенцам и сексуально озабоченным. Они часто присылают фотки своих детородных органов. Я грубо им отвечаю. И самое интересное, они жалуются на меня. Меня даже забанили на 3 дня. Спросила у модераторов, "за что". Ответили "за грубость".

Стас Васильев

Та и матерью и обзываю последними словами...провокаторов. Вопрос, а че все мужики казлы, а че они выводились и хуже баб, а че изменяют. И по списку . как таких мразей не обнажить?

Z*
Z *Ирина*

удаляют вопросы по жалобам.. а интерпретировать можно как угодно..
если я кому то и отвечаю так, что не нравится кому то, то это мой симметричный ответ.. и не более того..

Эдуард Полулях

А смысл?Блеснуть эрудицией сокращенного набора слов,что показывает как минимум отсутствие воспитания.А как максимум просто не хватки слов в лексиконе.

Наталья Саломатина

А ЗАЧЕМ НЕ ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ И ХАМИТЬ НЕ НАДО ПРОХОЖУ МИМО А РАЗВЕ СТОИТ НА ХАМСТВО ХАМСТВОМ ОТВЕЧАТЬ ВЕДЬ ЕГО И ТАК ДО И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА

Татьяна

Вау... как же вам со знаками препинания не повезло...

Наталья Саломатина

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ СТАРЕНЬКАЯ СО ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ НА КЛАВИАТУРЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕБ

Pr
Progressor

Хамству бой!Правда,это бесполезно.Хам это вампир.Он питается вашими эмоциями.Лучше плюнуть один раз и забыть.Пусть лопается от злобы.

Татьяна

👍🤝😉

Pr
Progressor

🙊🙉🙈🍒

Шавкат Талипов

Я здесь недавно.Но уже получил.Что я из недружественной страны и много чего.Когда оформлял жил Украине теперь России.Это так важно?

Татьяна

Для меня - нет! Любого человека уважаю, из какой бы страны он не был! ...Но люди бывают разные: этим и расстроена!

Michael Lvovich Kunin

Танюша -многие считают черный юмор за хамство. Не берите близко к сердцу. Не рвите свои нервы. Знайте Вам за это ни кто не заплатит.

Максим Клепов

Не хамлю ! Если мне не хамят ! Выпустить пар , злобу, раздражение , и ТД можно и по другому ! Например спев гроуоингом грустуб песню !

Валерий Семенов

это зависит от вопроса и ответа, вообще я лично тут от скуки и тренировки пальцев. для знакомства есть другие сайты😊

Татьяна

так с вами никто знакомиться и не собирается, поверьте!

Валерий Семенов

какая категоричная! а моё предложение хоть прочитала?

Чио-Чио-Сан

Можно сказать-никогда. За 7 лет пребывания здесь никому не хамила, ярлыков не вешала. Но могу сказать резко, строго

Татьяна

👏🌹

Алексей Голофаст

зачем уподобляться хамам, тем боле здесь? ведь большинство местных хамов в жизни ничего из себя не представляют

Татьяна

🤝

Madam Duval.

Часто ,бан за баном, за хамство надо собрать бан ,потом отправка. За вопрос то есть правила сайта имеют права

Останній Москаль

хамство относительное понятие и, его можно завуалировать.. хочется иногда хамануть, но сдерживаюсь)

Татьяна

🤝👏👍🙂

Lana =======

Так админы тоже заодно с теми, кто этот сайт контролирует. Я вот удивляюсь как меня ещё не убрали.

Де
Денис

Я вообще не хамлю не грубую, я пролистываю такие вопросы в ответ на которые хочется нахамить

Татьяна

👏👍

Ми
Михаил

Когда светлые мысли тогда маты не нужны, а если в душе темно тогда скверна льётся из чрева...

Татьяна

Э-эх... вас бы на этих хамов!)

Ми
Михаил

Не обращайте внимания на этих хамов, собака лает караван идёт...

Татьяна

🙂

Ми
Михаил

☺️

Андрей Юлитин

Я постоянно хамлю 👆👉но по делу ,и меня пару раз удаляли на отдых.Я не люблю сюси -пуси.

mk
maik kunin

А Вы сами и ответили!(Хамство бывает разным). А и за частую-это просто прикол или юмор.