Алексей Веселов

Бонусы это как раньше трудодни?

Ответы
Наталья Мещеренко

ВЫ знаете что такое трудодни? вы жили и работали в сельской местности? или помните с детства?расскажите о них,я жила в городе,а бабушка немного говорила о них,но я уже забыла.

Алексей Веселов

Замена денег если коротко

Наталья Мещеренко

тогда бонусы,это как проценты возвращаются к вам.

Ол
Олександр

Если вы будете что-то делать хорошо , качественно , то в случае успеха это будет не только полезно , а и приятно . Положительная эмоция может быть вашим бонусом .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Трудодни - не бонусы, трудодни зарплата колхозников. А бонусом было за перевыполнение какого-либо задания несколько трудодней за один рабочий день.

Бо
Бока

в Пятёрочке дали бонусную карту, а цены там выше, чем в других магах. и на хрена мне их бонусы! не хожу туда больше

Лидия Кимач

Про работу не могу сказать, а вот на карту за покупки капает неплохо. На баланс в этот раз совсем чуток доплатила

Наталья Бондаренко

Бонусы фиг посчитаешь.хотя их и авансом дают..палочки на бумажке писали, а надо было их горбом отпахать

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И зарплата и пенсия - БОНУСЫ , а продукты купить и оплатить врача , ЖКХ , все остальное только за деньги

Светлана Кузнецова

Трудодни-это палочки,а бонусы иногда реально выплачивают или как-то по -другому овеществляют

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только трудодни начисляли в колхозе за работу, а бонусы начисляют за то, что тратишь деньги

Галина Сопот

На трудодни выдавали натурпродукты.. А на бонусы - могут и обломить - слишком оговорок много

Ольга Моор

Вот получаем от Китая носки трусики овощи а теперь грипп это бонус все по чесноку

Нелия Бабынина

нет, на трудодень ты всегда что-то получал, а на бонус опять надо купить

Алексей Веселов

Дурдом

Людмила Чиркова

на трудодни можно было что-то получить. А что можно получить на бонусы?

Светлана Агеевец

как литература в нагрузку при подписке на собрание сочинений Пушкина

Неля Былим

Трудодни - оплата сделанной работы. Бонусы - поощрение за покупку.

Алексей Веселов

По Павлову?выделение слюны?😂

Qqqq Qqqqq

это по нашему - премия, а трудодни для начисления зарплаты

Сергей Евдокимов

Да..., только вот сахара в сельпо по "бонусам" не получишь...

Николай Дубинин

Бонусы - это накопление на карточку , которые сгорают .

Любовь Тихонова

Похоже, только бонусы это подарок, а не зарплата🙏

Егор

Трудодни это хэшбек .. не путать . Бонус -премия..