Legião Dos Sábios

В Сомали после 1991 года по сравнению с другими странами Африки были достигнуты определённые успехи в развитии, несмотря на фактическое отсутствие в этой стране государственной власти. Из 41 стран к югу от Сахары по уровню развития стационарной телефонной связи Сомали за период анархии переместилось с 20-го на 8-е место, по уровню обеспеченностью сотовой связью Сомали находится на 16-м месте, а по уровню интернет-обеспеченности — на 11.

Ответы
Михаил Гехт

ну да, сколько судовых радиостанций и телефонов экипажей спёрли...

Александр Dung Попенов Kim

👑😇👮