Виссарион

На выезде из Крыма адские пробки. А что случилось? Кто-то знает? Мы можем им помочь? 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да ладно, там в принципе нечего делать. Регион после того как его подарил хрущев Украине стал только хуже.

Виссарион

ну вот видишь...а ты говоришь что они предатели

Св
Светлана_Светлана

Предатели. Гяуры это вы)

Виссарион

чейто...вот скоро освободим их

Св
Светлана_Светлана

Той-то, история про то что когда хохол родился , еврей заплакал - с татарами не прокатит!!!!!

Гарри Трубников

Прочитал ваш диалог, бандеровцы очень хотят разогреть татарский национализм в Крыму.

Ал
Александр

это отдыхающие едут. по всему черноморскому побережью страшные пробки. а ты только заметил?

Кс
Ксения

руссня рванула с Крыма...может отпуски закончились,а может жить хотят лаптеногие.

Ас
Асечка

Уже пора запомнить когда лето и в сторону моря и обратно везде пробки

Ре
Реальный

это вьезд в Крым дурачек .....ты смотришь вверх ногами как всегда

Moiha Guberman

Джанкой под прицелом,а курортный сезон русского мира пистец!

Не
Нелли

А то не знаете. Уже один похвастался незаметными ракетами.

Не
Нелли

Все будет окей

Виссарион

конечно...все идет по плану

Не
Нелли

Надеюсь не вашему

Виссарион

скоро узнаем)

Не
Нелли

Хорошо.

Сергей Николаевич

Крым наш..можешь от бессилия гавкать сколько хочешь..

Злобный Эльф

Иди народу диски помой, копеечку на гроб заработаешь

Ро
Роксана

ничего не случилось, народ из отпуска возвращается

Виссарион

чета рано в этом году

Ро
Роксана

почему? у все отпуск в разное время, у кого-то раньше, у кого-то позже, у нас на работе, например, все должны вернуться из отпуска до 15 августа, такой регламент

Владимир

Себе помоги байдену отсосать, Виссарион!

Ав
Автор

какой вы циничный человек..не совестно?

Ав
Автор

тонкий тролль, но все равно чести вам не делает

Виссарион

учитывая ситуацию мне как то насрать на мнение врагов

Ав
Автор

тут не поспоришь, только я не враг никому

Виссарион

мне без разницы...если за войну, значит враг

Ав
Автор

у меня враг один-я сам себе...своим страхом, своей ленью и глупостью.

Ас
Асечка

Да с моря все прутся лето вообще-то

На
Наталия

"погостили" и хватит, пора домой.

Эвелина

Ото ж бо не фик лезть в чужой дом ,

Вера Ситникова

Пробки - это бич современности!

Валерий Егов

Вроде не было два часа назад....

Далеко Не Идеал...увы(

Без понятия. Вроде, еще август

mk
maik kunin

Хлопок по аэродрому в Саках.

Ин
Инга

Помогите себе сами!

Александр

все нормально на выезде а вот у вас на границе постоянный аншлаг...бегут мужички

Висадка Пасажирів

Хлопковой одєждой