Ирина

Наверное,к власти пришли несовершеннолетние? Водку,мат и табак запрещают, а срок выхода предков на пенсию увеличивают (с)

Ответы
Евгений Завьялов

Во первых - этими дурацкими законами они показывают, что работают, что то делают... Не повышать же благосостояние народа - сами хорошо живут и ладно. Во вторых в правительстве большинство работает на америкосов! Их цель - сбросить Путина, специально нагнетая недовольство народа!

Баракуда Баракуда

Они совершеннолетние, но они же не работают, депутаты имею в виду, спят на заседаниях в большинстве. Спать могут лет до ста в депутатах, это ведь полезно для здоровья. Что такое стоять за станком, плитой, чертить, строить и т.д. им не знакомо.

Ирина

А я о чём...Не каждый работяга доживает до пенсионного возраста

Олег Тумасов

Водку,мат,табак запрещают-потому что нужны здоровые рабы,а срок пенсии увеличивают,что бы пользоваться суммами отчислений на пенсионный фонд.50%процентов не доживут и деньги ихи.

Ирина

Я как раз об этом

Лёвочкин Андрей

Ага, а больше всего подростков в сенате США. Там пенс.возраст постепенно увеличивают тоже, а спиртное (даже пиво) не продают до 21 года. Табак фактически под запретом.

Ирина

ira.pekhenko@mail.ru

Наталия Соловьева

Ну если предкам нравится быть РАБами любых властей, частично,больше себе в карман, отстегивающим их труд в фантиках,то пусть и РАБотают.

Ирина

У нас посетители? Чему обязаны?

Наталия Соловьева

Это Вы ко мне? К посетителю опубликованного для обсуждения вопроса?

Ирина

У нас диалог полгода.Можно было и не лезть

Игорь Фока

А ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДОЛЬШЕ В ЧИНОВНИКАХ ПОСИДЕТЬ. ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ УХОДИТЬ НА 5 лет РАНЬШЕ ДРУГИХ ГРАЖДАН, Т. К. ОНИ РАНЬШЕ ДРУГИХ ОДУРЕВАЮТ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ.

Ирина

😀

Наталия Соловьева

Ну если РАБам властей, родителям, нравится быть РАБами любых властей, им отстегивающим их же труд в фантиках частично, пусть и РАБотают.

Ирина

Что за настроение? Мне неприятно с Вами общаться.

Наталия Соловьева

"Что за настроение? Мне неприятно с Вами общаться." obsuzhday.com/a/5919581Да мало ли кому иное мнение не нравится? Я же не в Ваш дом пришла и без звонка. И если Вы публикуете вопрос лишь для ОДОБРЯМс Вашего собственного мнения или поиска подобных Вашему мнению, то это уже навязывание его, РЕКЛАМА, а не ОБСУЖДЕНИЕ. И Вы этой ПОДМЕНОЙ целей нарушаете правила любого инетного сайта, главная цель которых ОБСУЖДЕНИЕ разных мнений. Или я не права?

Сергей Елец

точнее не скажешь одни запреты осталось запретить супругам спать в одной постели а для проверки камеру поставят чтоб не нарушали

Ирина

Сочувствую

Сергей Елец

да пока нечему этого пока не запретитли

Ирина

😀

Ни
Николай

и не смешно! зато наши парламентарии все в делах!!! и на фильмах 30-40 х годов пишут что есть сцены с курением табака!! ВО проблема!!!

Ирина

Да. Чтоб штрафы и мзду собирать

Нурлыхан Калкаман

<a href="http://livesurf.ru/promo/208243" target="_blank" title="LiveSurf.Ru - Инновационная система раскрутки сайтов">Автоматическое продвижение сайта</a>

Нурлыхан Калкаман

[URL=http://livesurf.ru/promo/208243]Программа раскрутки[/URL]

Ирина

А я при чем?

Алия Лия

Черт те что.. Не нравится мне реформа пенсионного возраста. Люди до нынешней пенсии еле дотягивают.. 58лет. Обещают 63

Ирина

Кредиты,страховки,бензин......

Алия Лия

Они везде..

Ирина

Там масштабы другие

Алия Лия

Крупнее.

Ирина

Конечно

Ал
Александр

Скоро настанет время, когда мы должны будем доверять тем молодым, которые будут считать нам пенсию. Не боитесь?

Ирина

Не надо! Тут столько девчат,жаждущих общения.Будь смелым и все будет тип-топ)

Ал
Александр

Вот смелости никак не наберусь, раньше был а теперь желания скромные. А у вас тип-топ?

Ирина

Всяко бывает.Я смелая поболтать))

Ал
Александр

Это очень хорошо, помогает в жизни.

Ирина

Конечно.Жизнь научила

Valera Vavin

"Увы, не прошло еще и четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое время пить водку..." (Салтыков-Щедрин)

Ирина

Пора,брат,пора

Алексей Батогов

Остроумно. Но к сожалению водку и табак не запрещают. Кстати и сроков выхода на пенсию не увеличивают тоже. Т

Ирина

И актриса была,Зелинская.То другие

Алексей Батогов

я знаю только Рину Зелёную

Ирина

А кто ж ее не знает!))

Алексей Батогов

Загадка. маленькая, зелёная и пищит.

Ирина

😄

Константин

А кто Пу.тин по национальности. На его официальной странице ничего об этом ненаписанно, как нистранно.

Ирина

Вроде русский..Но кто гарантирует чистоту крови...Точно знаю,что его кличка в КГБ была Моль))

Константин

Три года осталось ему???

Ирина

Ты где пропадал,умник?)) Прогнозов делать не будем.Война план покажет)

Николай Рязанов

К власти пришли мерзавцы.Делиться с народом не хотят,на водку и табак растут цены и никаких запретов.

Ирина

А я о чем? Юмор понравился

Николай Рязанов

Ну и ладушки.

Ирина

🙂

Гудвин

Привет,Иришка!!! )))) Ну вот,видишь? Восстановили твою Обсуждайку!!! )))))))))) А ты расстраивалась...)))))))))))))

Гудвин

Чего можно навредить в таком случае,Ирин? У него была ЧМТ....
2 ГРУППА
"Предложение вам от меня,давайте проведём тренировку,всей Верой нашей,отчистим телевизор и интернет,от рекламы хотя бы.Тем более вы хорошо понимаете,ели предлагают лекарство,это предложение болеть человеку,которого можно справоцировать в это поверить."

Ирина

Это нормально. "Не навреди" - главная заповедь

Гудвин

По одному сообщению - нормально....

Ирина

Ты грамотный.Не мне тебя учить)

Гудвин

)

Валерий Белотелов

на пенсию вы сможете выйти как раньше, это не запрещено, а все другое и вправду очень вредное 😄 😄

Валерий Белотелов

во-во и у меня тоже сознание

Ирина

Вот что я сижу)) Время полпервого.Надо спать.Завтра с утра заботы)

Валерий Белотелов

а у нас пол седьмого уже, скоро на работу пойду как солнышко выглянет, а вам советую ложиться уже спать, потеплее укрыться и смотреть во сне сериал Спокойной ночи! и счастливых снов!

Ирина

Спасибо) Пока!

Валерий Белотелов

пока - до встречи! Спокойной ночи!

Евгения Полякова

молодежь отдыхает, а пенсионеры пусть остаются здоровыми и работают...работают...работают... 😄

Ирина

😀

Лев Ким

не запрещают, а цену поднимают,А на пенсию не пускают , чтобы смогли заработать на водку и табак

Ирина

Правильно.Чтоб до пенсии не дотянули

Трубников Кирилл

а почему несовершеннолетние? Они наоборот бы разрешили все,только что бы ни хера не делать!

Ирина

Дума