Ирина

Наверное,к власти пришли несовершеннолетние? Водку,мат и табак запрещают, а срок выхода предков на пенсию увеличивают (с)

Ответы · страница 3
Маркиз Кара Баз.

рассмешила... там долба...ы сидят!!! вот и голосуй за ед...ю рос...ю.

Ирина

Вот и выбирай.Из того,что предложат)

Aisha Goldman

в эстонии я вышла на пенсию с 61 года!!!!!!!!!!!!!!! Вам ещё повезло.

Ivanna Blauervogel

Просто не стало настоящих мужчин и рождаемость сократилась

От
Отморозок

Да нет...наоборот пенсионеры, которые хотят подольше рулить

Ирина

Это и есть в вопросе.Юмор про Думу

Р М

Меньше будешь материться дольше проживешь 😄😄😄😄

Сергей Володкевич

или пенсионеры,всего уже нельзя а денег дармовых хочеться

Леди-Ю

Интересно во сколько же мы уйдем на пенсию, в 80 неверное))))

Борис Вакс

Ириночка, вы думаете, ровесники не будут на нас экономить

Ирина

Так они и постарше нас там властвуют))

Ирина

Это экономически целесообразно,но уровень жизни...Не всяк доживет до пенсии из простого люда

Борис Вакс

Я слава Богу дожил. С кем то тутэту проблему обсуждал когда устанавливали пенсионный возраст мужики жили в среднем 58 лет, а женщины дольше примерно 70, но все равно на пенсии их провожали раньше. Я считаю что надо начинать с того, что уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин. Рождаемость падает, на пенсионеров зарабатывать некому

Сергей Новгородцев

как вы догадались? вот хохлы не могут за них догадываются

Ирина

А я из Киева. Кстати,вопрос про Думу

Сергей Новгородцев

а я с под запорожья родом г марганец

Ирина

Земляк.Я родом из Оренбурга)

Леонид Малкин

А с чего вдруг несовершеннолетним водку и мат запрещать?

Alexander Gorbachev

Вы не согласны с запретами? Хотите видеть пьяную Россию?

Ирина

Почему мириться? Из страха?

Alexander Gorbachev

Может и так . Видите страна укрепляется?

Ирина

Не смешно.Военизируется,нападает.Экономика рушится,народ нищает,регионы ропщут. Просто не знаешь,что можно ожидать от такого........

Alexander Gorbachev

А вы не понимаете почему" военизируется"? и ....на кого нападает?

Ирина

На нас нападает.И не будем о грустном.

Диббук

Пенсионный возраст увеличивают и безработица растет...

Евгений Лавровский Женат

Водку,мат и табак запрещают косные старики и старухи

Ирина

Неестественно это.Глобальное потепление)

Ирина

Я против) Парниковый эффект.Ледники начнут таять...

Евгений Лавровский Женат

Главное, чтобы вокруг меня не было ледников

Ирина

И правильно!) Кажется нашему спокойному общению скоро конец...Изя появился

Ирина

Щас сам появится) Я не лезу)

Михаил Шлыков

Что у вас тоже хотят увеличить срок выхода на пенсию?

Ирина

У нас таких домов мало.Вот в Москве! Километры

Михаил Шлыков

не в Москве дома другие ...в Питере по другому строят

Ирина

Я видела.Была и там и там.Хорошо тебе,сидишь,работаешь,а я по этой жарище мотаюсь) Еле вернулась..

Михаил Шлыков

сейчас на дачу ...наверное всё заросло ...

Ирина

Мне легче.Дачи нет.Хватает двух балконов с цветами)

Юрий Тырышкин

да никто еще срок не увеличил только разговор идет

Вениамин Поликарпович

думаю что водку табак и мат они бы не запретили )))

Ирина

Так запретили же.Ограничения на все

Вениамин Поликарпович

вот... а несовершеннолетние бы не запретили, наоборот возраст бы еще снизили ))) и пенсионный тоже... Борода стала расти - пора на пенсию )))

Игорь Денисов

Не получится..... Есть механизмы, запрещающие это.

Ирина

Вот бы на Новый год такой аромат! Елку поставим.А снега и не ждем....

Игорь Денисов

Жаль, что послать нельзя - запрещено растения посылать.

Ирина

Ты что! Я не об этом))) Никогда ничего не прошу.Надо здесь поискать.Сейчас все можно найти

Ирина

А тебе что послать? Я тоже нежадная)

Ирина

Лови! Б О О О Л Ь Ш О Й П Р И В Е Т !!!!!!!!! 😄

Галина Богомазова

ну и что ? кто должен кормить нынешних стариков?

Галина Богомазова

те, кто сегодня работает, а потом, тех, кто сегодня работает, будут. кормить те, кто будет работать . Прирост населения незначительный, поэтому и нужно увеличивать пенсионный возраст.

Галина Богомазова

ну если не курить, не увлекаться алкоголем, заниматься физическими упражнениями, не увлекаться жареной пищей , то всё будет нормально. Посмотрите люди пережили войну , но остались живы , отстроили страну , да и сейчас ещё бегают.

Misha Tsaikin

...они продлевают и свой срок,при кормушке. 😡

Владимир Панферов

Может потому и на пенсию с трудом отправляют?

Владимир Панферов

Просто прожить на одну пенсию очень сложно.

Владимир Панферов

ТОГДА ЗАЧЕМ ВИНТИТЬ СЛОВАМИ, ВЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ.