Ирина

Наверное,к власти пришли несовершеннолетние? Водку,мат и табак запрещают, а срок выхода предков на пенсию увеличивают (с)

Ответы · страница 6
Тома

прикольно!!!

Ирина

Это не я)) Смешно.Но и грустно.Дожить до пенсии кое-кому...

Игорь Менари

Наверное.

Игорь Менари

Да нет, страшновато как-то. Вдруг с красной кнопочкой решат поиграть.

Ирина

Не дай Бог! Не совсем же идиоты

Игорь Менари

Дети же не идиоты, а из рогаток друг в друга стреляют. Так, из любопытства.

Ирина

Взрослеют.Некоторые умнеют.Или осторожничают

В*
Владимир ***

фашисты

В*
Владимир ***

во власти, у меня прокуратура леонтьева, в наглую права отобрала, стаж безаварийный с 1970 года, подделала липовые справки, поставила на учет у психиатра, чем лучше, война в краснокамске против пенсионеров

В*
Владимир ***

пермский край полон козлов во власти

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сволочи

Ирина

А я о чем.Даже против своих правил перепечатала чужое.Но честно поставила (с)

Галина Панова

Класс!!!

Ирина

Это не мое.Но понравился и юмор и смысл

Роман Макаров

Вполне!

Ирина

И вроде шутка...А смысл есть

Алексей

Так вот

Надежда

и ГТО...

Ирина

Я тоже.Это смешно,но не каждый доживет до пенсии

Надежда

а пенсии...у многих двойная зарплата...с чего начислять...

Сергей Непеин

И де ?

Сергей Непеин

Как то надо по собранней,что ли ))))Ну и самовоспитаним занятся )))

Ирина

Вымоталась)) Со своими мужчинами.Трое на одну.

Сергей Непеин

С нами -это с кем ? По доходчивее доноси свои мысли .

Сергей Непеин

О как ... Тебе с женщинами проще ?))))

Ирина

Мужчины.Разного возраста))

Леэна Юхани

ха-ха

Леэна Юхани

лучше уж несовершеннолетние в Думе, чем безумные в Раде

Пареску

Вау!

Пареску

ага

Алина N

😄

Ирина

Кто только доживет до пенсии....

Надежда Дуянова

)))))

Надежда Дуянова

А про пенсию не переживайте сама слышала Путин запретил поднимать порог возростной он остается прежним)))

Ирина

А мне вообще нечего переживать)) Я не в России и уже сто лет на пенсии)) 😄

тт
татаева татаева

да.

Ирина

Добрый вечер,госпожа Татаева. Как жизнь молодая? 🌹

Тамара Ранченко

К В

Тамара Ранченко

К власти пришли масоны а им все равно от чего народу станет меньше

Николай Жовтобрюх

да

Александр Береговой

Вот и плохо что у нас больше "согласных" !!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Береговой

Исторически сложилось что любовь к Родине и деньгам лежат в разных плоскостях. Поэтому все для увеличения собственного состояния. А любовь к Родине чем больше и громче говорят тем сильнее любят