Ольга Вольхина

Кому нужны глупые ток-шоу?

Ответы
Ол
Олександр

Глупые ток-шоу нужны тем, кто хочет промыть нам мозги. запихать туда свои глупости и заодно заработать на рекламе.

Валентин Волошин

Глупые ток шоу скорее всего не нужны даже тем, кто их ставит, а вот бабки за них нужны очень даже многим

Илья Блохинцев

Особенно с копанием в нижнем белье!!! Многие стали копаться в нём, а ведь Центральное Телевидение!

Ольга Вольхина

И нет возможности исправить!?

Илья Блохинцев

Не знаю!

Галина Архипова

КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО У НАС ---БЕЗ ВЫГОДЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ...НАДО ЧТОБ БАБЛО РУЧЬЁМ ЛИЛОСЬ

Галина Архипова

ЭТО РОССИЯ---ГОСПОДА!!!

Ол
Ольга

авторам и участникам - деньги, зрителям - возможность почувствовать себя умными)

Елена Глебова

Раз такие шоу показывают, значит они нужны кому-то. Рейтинги же подводят. пипец

Alexandr S.....e

Рекламаторам, если уже Якубович, дерьмовый азерчай рекламировать устал...

Анатолий Гусаров

идиотам..На 1 канале хитрожо-й еврей 20 лет кормится за счёт "Поля дураков"

Сергей Б.

народу и каналу их проводящему. народ на скандал падок. канал богатеет.

Valera Vavin

только лишь их организаторам на ТВ, которые приносят им масло на хлеб.

Ольга Снарская

ГЛУПЫМ...!!!!😜 😜 😜

Виктор Григорьев

Тем, кто в них участвуют Глупых всегда тянет на саморекламу!

Наталья Казаченко

Эрнсту и ведущим этих шоу. Ну и звездунам со звездуньями.

Ок
Окей

Людям ,которые делают рейтинг и реклама собирает деньги

Петр Васильев

а как же быть с лапшой? ее ведь надо развешивать по ушам!

Андрей Юлитин

не надо ни кому смотреть и спроса не будет=или я не прав?

Ольга Вольхина

Прав. Но это не реально

Анатолий Валюх

Тем кто на них ходит и тем кто с мозгами не в ладах!

Ольга Вольхина

на них ходят артисты , депутаты.........😆

Анатолий Валюх

Ну и что ?

Ольга Вольхина

я про мозги..........

Анатолий Валюх

вот и думайте про мозги!

Ал
Алик

всем кто их организует,проводит ,кроме зрителей ...

Галина Золотарева

ТВ....😠 🤡 🤢 👾 👺 👽 💩

Татьяна Петрова (Захарова)

Ксюше Собчак, которая метит в Президенты России!

Татьяна Петрова (Захарова)

Будет также, возможно. Но хуже уже некуда!

Ольга Вольхина

как знать?

Татьяна Петрова (Захарова)

Все политики, исследователи не обещают ничего хорошего в прогнозах на будущее.

Ольга Вольхина

Я не верю прогнозам. Я верю Путину.

Татьяна Петрова (Захарова)

Я тоже ему верила. Но некоторые его предложения, методы, действия заставляют меня усомниться.