Виталина

ЭТО ВЫ ПРОДАЛИ БАЙКАЛ! СЕНАТОР ОКУНУЛ МАТВИЕНКО В ОЗЕРО БАЙКАЛ! ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ!

Ответы
Сергей Владимирович

У меня есть надежда, что у нас, людей «у жопе не кругло» уничтожить такое масштабное явление как Байкал. У меня друг живет на берегу Байкала. Там беда для простых жителей. Закрутили гайки на народные промыслы- рыбалку, назвав её браконьерством, пустили туда хозяйствовать крупные деньги.

Виталина

сволочи

Сергей Владимирович

Все власти - деятельные и энергичный паразиты 😉

Al
Aleksandr

Матвиенко для России ,губительная среда ,она воровка, инициатор развязывания войны ,на совете федерации проти Украины ,сын наркоман , огромная недвижимость за рубежом за ворованные деньги из госбюджета РФ и т/д трибунал и приговор суда

Виталина

дать бы ей по башке

Al
Aleksandr

У нас собрана огромная доказательная база преступлений на её деятельность как в России так и за рубежом ,Мы всё помним

N’
N’djaména

вальке матвиенко гореть в аду также, пропидерсия злоебучая и пиздапротивная шмара и чумаходка, сенаторша хуева, по ней тюрьма плачет ПОЖИЗНЕННО.

Виталина

цензура однако

N’
N’djaména

Телевизор редко смотрю и то безобидное, там понятно что цензура тотальная. Я в Нете зависаю по большей части, но за всем миром и новостями не реально уследить))

Виталина

естественно. Но с началом войны прокатила война "самоубийств" газо и нете топ менеджеров РФ

N’
N’djaména

Этих мелких богачей столько достаточно что похоже не попадают в топы похоже.

Виталина

это с нашей точки зрения. а чем они на самом деле занимались и что знали... Того же Литвиненко в Англии грохнули

Гульнара

В Башкирии хотели разработать гору для выработки известняка, жители отстояли гору Куштау) Было открытое противостояние и жители добились!✊

Гульнара

🖼

Виталина

замечательно

Гульнара

Сила в людях!)

Виталина

конечно. если всем миром

Янг Николсон

почему в обсуждайке политика? объясните? политик? адвокат? почему надо леэть в ту сферу влияния, которую ,Вы, не знаете

Виталина

какой кошмар. Что творится в этом мире

Янг Николсон

тогда зачем задавать вопросы на которые Вы сами не знаете ответ, я без знаков припенания потомучто достало\

Янг Николсон

задавая вопрос, Вы, сами должны держать ответ, когда это не так,Вы просто пускаете пыль в глаза,

Виталина

читаю мнения читателей. которые живут в том регионе. Так сказать из первоисточников

Янг Николсон

и.....?

Ду
Душа-/-Ввысь

Жаль тебя в бетончик не закатали и в какую-нибудь речушку поглубже не выбросили нафиг вместе с зелей

Виталина

так приедь и попробуй пиздаболка

Ду
Душа-/-Ввысь

Ты потише если я приеду тебе ни один ни пластический ни обычный хирург не поможет

Виталина

ты же алкоголичка. у тебя и на билет денег то нет

Sekach Dev

Страсти, которые вы нагнетаете, не имеют под собой оснований... сказала Мотвиенко в твоём видео...

Виталина

пиздоболка она

Sekach Dev

сказала умница...)

Ли
Лия

да эту сучку жидо-украинскую надо в кипяток окунуть и собакам скормить и за Украину и за Россию

Виталина

отправить в бараки жить

Ли
Лия

я когда смотрю на ее горбатую, мне так противно становится. Может и в бараки и заставить восстанавливать Украину

Виталина

руки у нее из ж... Но строймусор может носить

Ли
Лия

😆да, отвратительная особа

Николай Лазарев

А что делала Матвиенко на Байкале=она же Тувинка,интересно девки пляшут🤗😉🤭🤗

Виталина

туда-сбда

Николай Лазарев

Это как?🧐🤨

Виталина

нос свой сует везьде

Николай Лазарев

О как,любим Матвиенко😉🤭

Георгий Крымский

А как Днепр поживает , правый берег еще не обвалился .?

Виталина

за то что я с таким как ты общаюсь? Ну вы дебилы

Георгий Крымский

Но Вы то УМНЫЕ !!! т.е. самые УМНЫЕ !!! Да не со мной , со мной понятно , за то , что вы виталина , жопу лижете байданутым ублюдкам , у этого ёбнутого вкуснее . А так вы молодцы , пристроились , миллион пацанов положили и еще столько же положите ..Это вам как два пальца обоссать .

Виталина

🖼

Георгий Крымский

Да , но это Машков , а ты что приобрела , кроме геморроя ?

Виталина

войну от вас фашистов. Пошел вон

Лукич Ъ

Два раза был На Байкале. Величественное озеро

Виталина

наверное

Алексей Пимяков

ныне се продают и покупают время такое

Звездочет Дальнойбой Торонто

так байкал продали китайцам

Звездочет Дальнойбой Торонто

интиресно что будет клянчить путлер

Виталина

оружие шахеды там еще деньги Китай за аренду должен. да и Россия является самым большим заемщиком у Китая. миллиарды долларов должна

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого путлер распродаст рашку и останется одна московия

Виталина

после нас хоть потоп

Вася Васильков

На Байкал виза нужна?

Виталина

россиянам нет

Вася Васильков

Вот.Кому продали?

Виталина

Китай вывозил эшелонами лес из России. Бесплатно?

Вася Васильков

Это в аренду..Китай если чо не плодится как в 90е 2000е.Уже по 10 детей не чпокают

Виталина

китайцы не имеют много детей

Саша Солдат

Валюха искупалась

Виталина

ну да. а как же

Александр Бабурин

И Тархун тоже

Виталина

😁

Домафон Краузе

Какой ужас!

Do
Donatas

👍👏🤝+🌷

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ка же так

Ма
Марианна.

🤔