Айгуль Дюсебаева

Почему казахстанский парламент так ненавидит женщин, что решил отправить их на пенсию аж в 63 года?

Ответы
Наталья Попова

Да казахстанский парламент вообще ненавидит казахстанский народ. Как-то Марченко проговорился, чтобы жить как в Эмиратах, в Казахстане должны быть не более полмиллиона жителей. Вот власть и воплощает такую идею в жизнь. А полмиллиона -это казахстанские чиновники - сидят и ждут результата. Айгуль,я сама из Казахстана, поэтому в курсе.

Айгуль Дюсебаева

Я представляю- зайдете в школу - там работают одни 60-летние бабки, которые плохо слышат и плохо видят. Ужас!

Наталья Попова

Айгуль - мне чуть больше 60-ти, но бабкой я себя не чувствую, совсем ещё не развалина и мозги соображают. Хорошо, что на пенсию успела проскочить в 58...

Айгуль Дюсебаева

Я тоже пока не чувствую и до 50-и не считала когда пойду на пенсию

Саин Ташмаганбетов

А ихнем женщинам до лампочки,хоть в 78 лет, а на остальных наплевать,мы их выбираем,куда деваются колоссальные природные богатства страны,жителей всего одна Москва,никак не наворуются...

Айгуль Дюсебаева

вы правы

Саин Ташмаганбетов

Да народ у нас безсловесные бараны,гнут в дугу,а мы в ладоши хлопаем...чиновники охамели совсем

Айгуль Дюсебаева

ДАЖЕ МИНИСТРЫ ВОРЫ

Саин Ташмаганбетов

Даааа...

Feliks Zakopnuk

Казахстан это исламская республика. В исламе считается что женщина не должна работать вне дома. Вывод:--Пускай сидит дома до 63,а там её вынесут.

Асау Бакы

И правильно делают, пускай наши женщины по дольше стремится быть молоденькой, бережет себе на радость мужчинам, татешка !?

Геннадий Михайлович Кислов

Работа - это Жизнь! Казахи настолько любят женщин, что желают, чтобы женщины и работали и жили вечно!

Михаил Бардов

Пусть покажут пример и освободят своё место другим и поработают на производстве.Флаг им в руки.

Виктор Гашков

потому что там сидит пенсионерка и ей не охота терять высокую зарплату и гос обеспечение

Айгуль Дюсебаева

а в парламент она полезла для своей выгоды?

Виктор Гашков

ну не для нашей же

Александр Баженов

Да нет. Он просто уравнял права мужчин и женщин. А то как то не то, я пашу, а жена на пенсии.

Айгуль Дюсебаева

а вы женоненавистник

Александр Баженов

На свете, нет ни чего прекраснее, нежели женщины. И я женщин люблю, и преклоняю перед ними голову.

Айгуль Дюсебаева

красиво говорите

Александр Баженов

Зато от души. Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Анатолий Мершиёв

А не наоборот? Он их хочет видеть, как можно дольше. А дома увидеть чужую женщину сложнее

Евгений Томеев

Честно говоря, не в курсе, но я думаю, что они решили, что женщины слишком хорошо живут 🙂

Айгуль Дюсебаева

у вас хорошая интуиция

Ир
Ирина

Это не ненависть.... государству не чем платить пенсионерам. http://svetlana.peunova.ru/news/think/2041-pensii

Muza

Решили, что рано их на пенсию отправляют, пусть вкалывают до изнеможения

Гюрза

Наверно думают,У нас Женщины сильные,и нормально 5 лет раньше,5 лет позже

Айгуль Дюсебаева

интересно каким местом они думают

Гюрза

🙂

Владимир Забродин

Вам особое внимание и почёт. Это значит женщины,что Вам во всём везёт.

Альбина Ищанова

они за счет женщин хотят казаться кручеее.....и уйти отдыхать раньше..

Айгуль Дюсебаева

это по-восточному

Jemal Baravi

Богатую страну оценивают по выплатам пенсии и уважением к старикам

Айгуль Дюсебаева

парламент и правительство так не думают

Анжелика Козлова

Не знала! Интересный факт! А почему 63? Цифра какая то незаконченная!

Антон Ниськов

наоборот,любит и хочет дольше видеть вас на своих рабочих местах!

Vadim Alehin

дак кто крепче, кто дольше живёт, тот и должен дольше работать...

Айгуль Дюсебаева

вы женоненавистник

Vadim Alehin

нет... реалист и справедливый...

Ол
Ольга

А нас любят , в 50 лет присваивают почётное звание пенсионера ))