Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страшный коронавирус , но ... приучил к дисциплине , носить маски в магазинах и в общественных местах ,чтоб не кашлять и не чихать на продукты и на прохожих . Держи дистанцию 2 метра и не почувствует запах перегара у соседа - пассажира в автобусе . Или я не права ?

Ответы · страница 2
Анна Гро

Вышки не способны разделять чипы на расстоянии ближе 1 метра ))))
поэтому - держи дистанцию ))))) ТИПА безопасную )

Тиранозавтрак Кекс

Культурный человек и без маски не чихает в сторону хлеба на прилавке, а некультурный чихает, не надевая маски.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве у вас хлеб не закрывается пластмассовыми дверками ?

Тиранозавтрак Кекс

Не. Кто хочет - мацает руками, "мягкий ли". В последние годы, правда, стали сами продавцы в кулёчки засовывать, хоть какая-то гигиена, но не весь, есть и не фасованный. Неизвестно, что продавец брал в руки перед фасовкой, но и то лучше, чем ничего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А щипцов для проверки хлеба нет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно бывает , в последнее время даже полиэтиленовые перчатки одноразовые .

Тиранозавтрак Кекс

Да, перчаток нынче море. А ещё в 2019м их ни в одном магазе не вывешивали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть перчатки , уже хорошо

Владимир Инкогнито

Продолжайте мечтать. Основное дыхание носом, на зомбоящиках почти все с открытым носом. Полная профанация.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию не понять

Владимир Инкогнито

Дураков не понять. Дебилы же.

Та
Татьяна

Да. Но чтобы люди серьезно задумались о своем поведении, одного вируса мало. Будет еще что-то пострашнее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ех
Ехидна

В свое время один придурок раскидал по пляжу иглы с ВИЧ... Это тоже учит к дисциплине не посещать пляжи???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас все закрыли , будем сидеть дома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы тоже рады 😥😓

Ех
Ехидна

Улыбнитесь!!! Ведь не придется мыть пол пуда посуды и готовить на роту солдат салатов...)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посуду моет посудомоечная машина , а про салат верно

Ех
Ехидна

Вот видите, ищите позитив даже в негативе))))

А*
Алёна ***

Не сказала бы.. В магазине маски только на кассах одевают, транспорт битком, на рынках, все без масок...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому молодежь и разносчики вируса , сами не болеют , а вирус раздают

А*
Алёна ***

Возможно и так).. Это должно из семьи идти

А*
Алёна ***

Воспитание и ответственность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Андрей Юлитин

если у вас есть болезнь =то она просто усиливаеться за счет вируса =но если здорова то нечегомутить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж два года назад умер от гриппа , я никому сейчас не верю

Андрей Юлитин

будеш жить так нет наверно болезни которую можно усилить.......

Виталий

дыши своим углекислым газом , ослабляй иммунитет, а потом удивляйся, почему ты заразилась короной...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы маску не просите в общественном месте ?

Серьёзный Такой ...

хрен , у нас врачи по углам , заменили на - двухстороннее воспаление лёгких , сами себе уколы ставим

Серьёзный Такой ...

нету её , есть ты ... заблудившиясяя в бактериях ...🥳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про меня давайте потише , у меня муж два года назад от гриппа умер .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вместе с ним болела , но его мы отправили в больницу , там он и умер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж умер , вы о чем ? Что не бывает ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я болела с ним вместе , но его мы отправили в больницу , я потом два месяца после его смерти кашляла

Michael Lvovich Kunin

Ой ,как вы правы. Раньше собак намордники одевали .Чтобы не кусали.Теперь и людям ,чтобы не чихали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вирус не летает , он падает на земле . А мокрота остаётся на маске

Michael Lvovich Kunin

Это вам так кажется. Тогда бы по идее. -за неделю нашения масок-вирус исчез бы.А он процветает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но не все носят маски в гостях , на работе , поэтому вирус ещё и существует

Michael Lvovich Kunin

Статистика -показывает .Что вирус -еще в больших масштабах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В больших

Абдулла Шакирзянов

ну,давайте...станем стадом баранов...они хорошо ориентируется под криком пастуха...поздравляю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто в этом законе пастух ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закон действует с 1 декабря 2020 года ( не Россия)

Абдулла Шакирзянов

ну,если не россия,то там чуть иначе...а в россии пастухом ввп...ему очень нравятся бараны в стадии подчинения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и в других странах , все подчинены закону

Абдулла Шакирзянов

это понятно...всем правителям это прикольно,особенно,нашим феодалам

Ша
Шамсуддин

всё это подготовка народа к приходу антихриста, хотя для многих Христиан он будет званный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вам спасать свою жопу ? Что она у вас сладкая ?

Ша
Шамсуддин

никто не хотел умирать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто по вашему нам смерть приготовил ?

Ша
Шамсуддин

Вы не знаете когда выйдет восьмая серия фильма Зона Комфорта с Харламовым?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я такое не смотрю

Ro
Rodnik

Нет. В связи с пандемией, запах спиртного от собеседника, вызывает доверие и уважение !

Николай Дубровский

Права.... Нам ещё жёлтых штанов для переболевших и привитых не хватает.... Кин-Дза-Дза...

Ва
Валерий

особенно в микроавтобусах) вонь невозможная и никакой дистанции-как килька в бочке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Ва
Валерий

так большие автобусы в маленьких городах давно уже не ходят-только маршрутки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас наоборот пустили новые маршруты больших автобусов , чтобы пассажиров было меньше в салоне

Ва
Валерий

для этого финансы нужны на закупку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого есть государство

Ва
Валерий

для этого всё есть а денег нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Ива Теплов

правы но не настолько что бы это вводить как лучшее средство от этого вируса))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , у меня последнии два года много изменений

Ива Теплов

Изменения не тогда когда вы это стали замечать они приходят постепенно обыденно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я просто постарела

Ива Теплов

)) Мы все просто стареем и это неотвратимо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

De
Deribas

Много плюсов принес коронавирус. Напрягает только брехня по поводу пандемии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит заразы нет ?

De
Deribas

Семейство коронавирусов никто не отменял. Пандемия - отсутствует. Тот же грипп убивает намного больше людей, но, на основании того, что это заболевание уже на слуху, пандемию по гриппу уже не объявляют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня была в магазине , каждому покупателю отдельно товарная тележка , маска на лицо и дезинфицирующий раствор у входа , для чего это делают , если нет пандемии ?

De
Deribas

Если 99 человек будут говорить одно и то же, значит ли это, что тот один человек, который говорит противоположное будет неправ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два года назад муж умер от гриппа , а для вас все шутки

De
Deribas

"Тот же грипп убивает намного больше людей, но, на основании того, что это заболевание уже на слуху, пандемию по гриппу уже не объявляют." Ткните пальцем, где я шутил. Мне показалось, что идет вполне серьёзный разговор, но после этих слов... Всего Вам доброго!..

Валерий Киселев

Во всём есть свои плюсы и минусы, если ситуацию уметь и хотеть анализировать.

Ботzман Барисыч

не права.. нам ясно дали понять кто мы где мы и чего мы на самом деле стоим..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто дал понять ? Высший разум космоса ?

Ботzман Барисыч

... ты настроена агрессивно..масочный режим как раз для таких..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я спокойна , я просто не верю , что есть люди , которые нами руководят , это под силу только высшему разуму .

Ботzман Барисыч

... если ты так думаешь значит так оно и есть...

Arsen Beisenov

Сейчас люди с перегаром в почете!!! Они не пьют - они "дезинфицируются")))