Александр

Могут ли женщины размножаться делением?

Ответы · страница 3
Вера Истратук

Даже здесь мужчины пытаются хлюздить!

Александр

Нет. Просто пытаемся встрять в процесс размножения как можно чаще.

Ир
Ирина

Могут.Родила и отделился человечек)

Александр

Надо с подругой парнем поделиться.

Александр

А вас никто и не просит. Тут речь о принципе, возможно или нет? Так что кому дулечки достанутся это еще большой вопрос.

Ир
Ирина

Кому и от кого,это меня не колышет. Я собственница,сама не размениваюсь и его не дам,даже во временное пользование))

Александр

Ну-ну! Вас лично это ни в коей мере не касается.

Елена Куприянова

только при наличии слияния вначале1

Елена Куприянова

Это слияние сперматозоида и яйцеклетки.

Александр

Все проще; если женщина поделится своим мужиком с подругой.

Елена Куприянова

Этого быть не может!!! Потому, что не может быть никогда-это интимнее всего!😍

Вера

Тогда откуда же появятся мужчины?

Александр

Могут если поделятся с подругой своим мужиком

Любовь Прокофьевна

А мужчины получаются из воздуха?

Александр

Наверное. Стоит появиться половозрелой девахе, как тут же вокруг нее рой мужиков образуется. Прямо из воздуха.

Любовь Прокофьевна

Я это не замечала. Вы в каких кругах вращаетесь?

Александр

Я, вобщем-то, не вращаюсь, а хожу по прямой.

Любовь Прокофьевна

Если я сказала "вращаетесь", вы прекрасно поняли, что имела ввиду общаетесь. Просто вы еще не придумали нормального ответа.

Александр

Здрасьте! Так это я задал вопрос, какой вам еще ответ нужен?

Любовь Прокофьевна

Мне ваш ответ не нужен. Я вообще считаю, что ваш вопрос из области фантастики и вы знаете на это ответ.

Константин Шевелёв

змеи делением не размножаются 😄

Александр

Змеи размножаются если саперной лопаточкой на кусочки порубить. А женщины Могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной.

Александр

нам-то, на пользу. Вот только не все хотят.

Константин Шевелёв

Нам то конечно на пользу а они одного понять не могут мужик по природе охотник

Константин

Могут..делением ложа с мужчиной

Александр

Если поделятся с подругой своим мужиком.

Константин

Или так

Марина Гультяева

на и старый способ устраивает.

Александр

Могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной.

Виталий

могут..вот так..

Виктория

Ужас какой....я люблю мужчин....

Виктория

На ощупь не подпускаю, просто надо себя правильно поставить. Это просто.

Александр

Я бы в таком случае долго бы не выдержал. Отвел бы сам себя за ближайший капонир и там бы пристрелил бы если бы...не промахнулся.

Александр

Не перенес бы терзаний любви!

Виктория

Да ладно! У меня характер еще тот!

Александр

Красивая женщина имеет право на любой характер

Елена Бочкарева

конечно, делятся своим мужем.

Александр

Вот, наконец-то хоть одна женщина правду сказала. А то все говорят - ни за что. Как будто их кто-то уже попросил поделиться.

Маргарита Гракович

в наше время это наблюдается

Александр

Да, если делятся своим мужиком

Маргарита Гракович

нет я имела ввиду их одноклеточность

Карина Корихова

Если вы сможите почкованием

Александр

Почкование - это в милиции

Карина Корихова

А причём тут менты,вы сможите размножаться почкованием?

Александр

Могу, но мне совесть не позволяет. Размножаться почкованием - это удар по почкам не слишком сговорчивой даме.

Карина Корихова

Вы женоненавистник и считаете женщину безхрибетным существом? А кто вас произвёл на свет?

Александр

Я вам только объяснил значение термина. А красивых и сговорчивых женщин даже очень люблю. Ну, конечно, если попадается крыса...

Карина Корихова

Лучше бы вы вопросы корректные задавали

Александр

Это исключительно моя прерогатива. Вы можете делать то же самое. И когда мне понадобится ваш совет, я обязательно вас найду. А пока, будьте здоровы

Анатолий Кулько

могут))))))) как лошади летать.

Александр

Володя Вишняков

Смотря с кем будут делиться.

Александр

Виталий Гончар

Еще как стоит только начать.

Александр

если поделится своим мужиком с подругой

Sergey Balan

Нет, только пачкованием... 🙂

Александр

Да они упираются...для виду

Sergey Balan

Хреново, когда для виду, тебя бьют скалкой или сковородкой...И еще следить нужно не пошла ли на такой обмен подруга, твоей женщины, что тебя так сбагрить хотят 🙂

Александр

Ну, тут уж как повезет. Богомол за удовольствие размножаться головой платит

Sergey Balan

Ну многие мужики тоже сей аксессуар считают лишним, когда тянет размножаться 🙂

Александр

И это верно. Иначе бы жизнь на земле прекратилась бы.

Галина Марьяшина

если дать в помощь мужчину..

Александр

Роза

могут, делением имущества..

Роза

Александр! Зато Вы выглядите не очень.. имею в виду не внешность, а неудачную попытку острить..

Александр

Таня, ну я же сказал, что вы неплохо выглядите. Или надо каждый раз воздевать руки к небесам и задыхаясь повторять"Такую красоту, впервые..." И мы не говорим есть ли такие подруги или нет, а о потенциальной возможности. И вообще, девушки, если вы меня внесете в черный список, буду вам дюже вдячный.

Роза

да ну Вас, Александр! ) Зачем в черный, у нас имеются списки пострашнее ))

Александр

Да, не зря я про ужасы на ночь глядя. Пророк!

Татьяна

я не про себя, и не про внешность

Вера Зонненберг

а мужчины умножением??))))))

Александр

Так к чему эти уточнения относительно курса? Налево, направо....

Вера Зонненберг

Лучше быть с тем с кем тебе хорошо во всех отношениях)))

Александр

Это мысли праведницы, а не...

Вера Зонненберг

Не претендую на эту роль)))Хотя лет так 8 назад согласилась бы)))

Вера Зонненберг

Ну все идет все меняется)))