Любовь

А кто был первым стукачем в истории человечества?

Ответы
Руслан/// Grizli

Иосиф.Жаль братья его не:Замочили:как поначалу намеревались !Сколько он крови выпил из египтян?!😉

Сергей Евдокимов

Ага, не корысти ради, а только любознательности для - И КТО ЖЕ?...😎

Любовь

Адам

Сергей Евдокимов

То есть, по ВАШЕМУ мнению, до некоего "Адама" людей на Земле вообще не было?...

Любовь

Это не мое мнение, но он был первым

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!😆

Wo
Wolf

Опираясь на историю чьего общества?(библ, инд..)

Любовь

История человечества библейская конечно.

Wo
Wolf

То есть библейская? Она не верна.

Еркеш Абылгазин

Наверно Адам он Еву сдал с потрохами 🤣

Любовь

Верный ответ!👏 👏 👏

Татьяна Мороз

🖼

Алексей Закурдаев

Не знаю, а кто первый стучал?

Любовь

Адам

Алексей Закурдаев

Неееее, ему деваться было некуда, факт ведь был налицо! Думаю, это скорее предательство, а не стукачество...

Любовь

Ой , как вы хотите себя оправдать , так факт, а как женщин обвинить - так сразу .....

Алексей Закурдаев

В чём обвинить?, в предательстве?, вот от неё ВСЁ и повелось...., живёт в раю с мужиком.., так нет, ей другого слушать надо..., более того, мужик своего ребра для неё ............., не пожалел, все Вы так....

Вячеслав Иманов

навряд ли кто то это знает.

Вячеслав Иманов

вся вина Адама в том,что не доглядел тайных сношений Евы со Змием.

Любовь

Но ведь не доглядел-то он

Вячеслав Иманов

сгубила Адама вера в женщину,а она его под монастырь подвела.

Любовь

Но от сути не уйти как ни крути

Вячеслав Иманов

смотря с какой колокольни смотреть,натерпелся бедняга с женщинами,до сих пор аукается.

Николаи Кравченко

Иуда. Вы после него

Любовь

Тогда расстанемся взаимно без обид , обычно сама в диалоги с другими не лезу , но таков сайт , что надо смотреть , кто вступает в разговор. Благодарю за поправку.

Руслан Русланов

не за что. а на счёт обид скажу одно. я не обидчивый человек (мусульманам обижаться грех) но вот истина для меня всегда стоит на первом месте.

Любовь

Желаю всяческих благ ! Удачи и добрых людей на пути!

Руслан Русланов

взаимно. с праздником Вас!!!🌹 🌹 🌹

Любовь

☺️ 😊 ☺️ Спасибо!

Валентин Чистяков

ИУДА!!!!!

Любовь

Нет

Nikola Mahkov

дятел..

Дядя Сэм

Мишка

Ан
Анархист

всех заложил с Юлькой)

Дядя Сэм

Два дятла )))

Сергей Кулаков

🤔

Андрей Ш.

Иуда.

Любовь

Нет

Рашит Валиев

Иуда.

Любовь

Нет

Be
Ben

иуда

Любовь

Нет

Се
Сергей

Адам

Любовь

👏 👏 👏 👏 👏

Юрий Астахов

иуда

Михаил Орлов

Змей

Ал
Алик

???