L….

Я никогда не смогу понять тех, кто читает чужой телефон. Чужие переписки... это же мерзко! Уровень подглядывания в замочную скважину в коммуналке.... что может быть более отвратительно? Объясните мне...

Ответы
Анатолий Шульц

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!

@anekdot18

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

@anekdot18

- Привет, милый! Чем занимаешься?
- DVD смотрю.
- Опять гадость какую-нибудь?
- Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, в квартире которой сорвало кран, и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках.

@anekdot18

Том

Кинь на стол свой дневник, купи замок с самой большой скважиной...

Ал
Алёна

Это неуважение, зависть и унижение личности человека.

Узденов Башир

Чужие письма читать не прилично.

Михаил Шмарин

Зачем тогда скважина для ключа.

L….

?

Людмила Петровна

невежество не искоренить

Сергей Глущенко

Я с тобой согласен