Эк
Эксперт

Вот иногда просматриваю вопросы и ответы. Полезной информации - около 1 %. И то, приходится вылавливать, выуживать, выклянчивать правильный ответ. Хотя все ответы - либо даны уже другим пользователем, либо можно найти в Гугле или Яндексе. Интересного общения - практически нет. То есть, "Обсуждайка" - пустая трата времени. Вот и думаю, а стоит ли задавать здесь вопросы? А если задать про личное, стоит ли лезть другим в душу, а пользователям выплескивать свою сокровенное на всеобщее обозрение?

Ответы · страница 4
Чеслава Дашкевич

Не стоит ! Ну если иногда ..чтобы поболтать не о чём ! Если пообщаться в данный момент не с кем ..а очень хочется !😌

Эк
Эксперт

Да, если не с кем, но очень хочется, то можно.

Оксана Анненкова

это обсуждайка, а не справочник или энциклопедия, если не хочешь обсуждать личное, не обсуждай сходи к психологу.

Эк
Эксперт

Ну, не может быть! Кто бы мог подумать!!!!

Валерий

можно и не на общее. а в личке. а человеку иногда просто надо высказаться или чтоб его поддержали в трудную минуту

Ирина Масленицына

Иногда стоит. Потому что ближайшее окружение не может помочь. А тут случайно может знающий человек встретиться.

Ирина Масленицына

Надеюсь, что когда у Вас возникнет действительно важный для Вас вопрос, я буду знать на него ответ и -- отпишусь по полной программе.))

Эк
Эксперт

По полной программе -- мне нравится, Мариночка....🌹 🍒 🍓 🍫 ☕

Ирина Масленицына

Я Ирина.)) Но всё равно спасибо за цветочки и ягодки.))

Эк
Эксперт

Извините. Поверхностное "Быстрое чтение". Все равно красивая, приятная и умничка, Ириночка.....🍎 🍉 🍍

Ти
Тина

верно подмечено Обсуждайка пустое времяпровождение и к сожалению много хамства и вопросы обсуждения секс и т п

Эк
Эксперт

Валентинока!! В точку, в точку!!!!!🌹 🌹 🌹

В М

Знаете, перед тем как задать вопрос, подумайте несколько секунд. Если желание осталось, обнародуйте ваш вопрос.

Эк
Эксперт

Извините, всего полсекунды было......

Настя Лютикова

Не согласно, бывает поделилишься да хоть и сокровенным и легче становится.. Интрересны же мнения разных людей .

Эк
Эксперт

Да Настя. Но здесь я просто философствую. Для инициации беседы. Или обсуждения. Ведь "Обсуждай-ка" же!!!!!!

Ольга

Так информативно-познавательные ресурсы в другом месте!)) обсуждай уже больше на "поиск партнера" стал похож! )

Эк
Эксперт

А вот это - уже интересно!!!!🌹 🌹 🌹

Ольга

🍰☕... Больше пока, к сожалению, ничего не могу предложить, нужно убегать!..)) Вечный цейтнот!..)))) Хорошего дня!)

Валентина Баженова

Василькин, это ваше личное желание быть здесь или нет, так что не стоит тратить свое драгоценное время

Галина Коровина

Я просто общаюсь. Отвечаю конечно не на все вопросы. Откровения и советы не люблю и сама не спрашиваю.

Эк
Эксперт

Да, правильно. Так и нужно. И так стал делать.

Сергей Бочков

про личное - личное дело каждого. А здесь отличная бесплатная площадка для тренирующихся психологов

Артур Корнилов

да , можно скачать на ПК или смартфон приложение Зелло , и там в реальном времени общаться голосом )))

Лариса Недошивкина

каждый здесь ищет что то свое! зачем задавать вопросы которые есть в гугле? можно просто общаться

Лариса Ларина

Всё верно..здесь только собственный выбор...это просто своеобразное развлечение...игра...🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обсуждайка —
та же добыча радия.
В грамм добыча,
в год труды. (В,В,МАЯКОВСКИЙ, простите меня)

Любовь Куликова

Отпустите ситуацию, волнующую Вас от пустой траты времени на сайте и займитесь нужным делом.

Эк
Эксперт

Будет сделано. И делается уже....

Любовь Куликова

Спасибо за прекрасную розу.Люблю цветы 😊💃

Наталья Кузнецова

Виктор.а мне вот иногда хочется общения и я бы с удовольствием с Вами поговорила бы по душам

Наталья Кузнецова

И чем-то напоминал Ломоносова

Эк
Эксперт

Ломоносов -тоже Самородок. Личность.

Наталья Кузнецова

И он тоже был сильно эрудированным человеком

Эк
Эксперт

Сегодня что-то не клеится разговор. Поехал-ко я до дому..... Может попозже, а может и завтра. Спасибо за доброжелательность!!!!🌹 🌹 🌹

Наталья Кузнецова

Я рада буду с Вами общаться не забывайте меня и задавайте вопросы

Игорь Аулов

Бесполезно кормить мышь, она не превратиться в слона..... надо согласиться с тем что имеешь

Татьяна Приходько

Интересный вывод складывается... То ли это,то ли то?... Если ничего?... К чему тут находиться?

Луиза Котельникова

я не пользуюсь подсказками если прочитала ответ то зачем еще раз писать - это же не уроки

Эк
Эксперт

Видно - кое-кому очень помогает

Луиза Котельникова

ну похоже ВВП пользуется услугами косметологов

Эк
Эксперт

Каждый пользуется по мере своих финансовых и других возможностей.

Луиза Котельникова

все равно не дай Бог заболеть