Эк
Эксперт

Вот иногда просматриваю вопросы и ответы. Полезной информации - около 1 %. И то, приходится вылавливать, выуживать, выклянчивать правильный ответ. Хотя все ответы - либо даны уже другим пользователем, либо можно найти в Гугле или Яндексе. Интересного общения - практически нет. То есть, "Обсуждайка" - пустая трата времени. Вот и думаю, а стоит ли задавать здесь вопросы? А если задать про личное, стоит ли лезть другим в душу, а пользователям выплескивать свою сокровенное на всеобщее обозрение?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

Это решать только Вам! Тратить время или нет, нравится или нет! ☺️

Елена Софронова

Конечно, здесь всё неоднозначно. Говорят, в основном, о наболевшем.

Владимир Верещагин

Когда живёшь в лесу,и волком воешь,то иногда заносит в интернет.

Владимир Верещагин

Кстати,есть на этом сайте вполне адекватные люди,и полезной информацией делимся.Было бы желание.

Эк
Эксперт

Да, согласен. В принципе, и с людьми разными пообщался. Такого разнообразного по всем уровням контингента нигде в другом месте невозможно собрать ...

Владимир Верещагин

Люди разные,поэтому и интересно пообщаться.

Эк
Эксперт

Да, Владимир Владимирович.

Владимир Верещагин

Игоревич.На первой работе Ильичём прозвали:брови у нас с покой ным Брежневым почти одинаковые.В технаре Лукичём.Усы отрастил себе,как у нашего географа.

Эк
Эксперт

Ну не с Ильичем же покойным сравнивать. Я сравнил с Владимировичем.....

Nadezda Gorelova

Думаю стоит задавать вопросы. Главное ведь не вопрос, а общение.

Эк
Эксперт

Уважаемая Nadezda Gorelova! Что мне сказать на это? В точку! И, точка.

Nadezda Gorelova

Спасибо очень вкусно и красиво.

Эк
Эксперт

Наслаждайтесь, пока я здесь.....

Nadezda Gorelova

Сколько вкусняшек. Спасибо большое.

Алина Игоревна

Этот сайт и работает для убийства времени. Не будьте так строги)

Николай Скороходов

Вот сделал открытие .... мы все здесь балду гоняем от безделья...

Вера Белунина

Хороший вопрос.Не стоит лезть в души. А здесь это время только

Эк
Эксперт

Спасибо за положительную оценку. Успехов вам во всем!!!!!🌹 🌹 🌹

Вера Белунина

Спасибо и вам.✋✋✋

Ви
Виталий

Это развлекательный сайт..не познавательный..так, баловство..

Эк
Эксперт

Да Виталий, вы правы. Я тоже просто рассуждаю, философствую.

Св
Света

а если - не всерьез, а похохмить....правильные ответы в гугле...

Эк
Эксперт

Да, в принципе, так и делаю.

Св
Света

иногда вопросы смешат, поднимают настроение...

Михаил Киранов

Обсуждайка -- да. Спрашка, по-моему, ещё хуже.
Но затягивает 🙂

Эк
Эксперт

Очень иногда затягивает.....

Людмила Нарушевич

Спасибо ...ваш выбор,пишут в никуда..одна болда👺😇

Людмила Нарушевич

Сергей голубчиков не знаю почему...болда🙏

Любовь

зачем искать?!... станьте интересным сами.... и мы у Ваших ног....

Любовь Ефимова

Вы знаете я предпочитаю отвечать сразу,и не пользуюсь чужим.

Раиса Вересова

ВЫ ПРОСТО ЦИНИК СОКРОВЕННОЕ ВЫПЛЕСКИВАТЬ ВООБЩЕ НЕТ СМЫСЛА

Эк
Эксперт

Вот, уже пошли необдуманные ответы не по адресу. Но, все равно, большое спасибо за реакцию. Реакция есть, хоть какая, значит - живем. Успехов вам во всем!🌹

Раиса Вересова

ОТВЕТ ОБДУМАН .ЗА ПОЖЕЛАНИЯ СПАСИБО.🙏

Эк
Эксперт

Правильный ход мыслей у Вас. Для себя. 🌹

Раиса Вересова

ДА ДЛЯ СЕБЯ . А ДЛЯ КОГО ЖЕ ЕЩЕ.?🙏

Эк
Эксперт

Приятно было пообщаться. Спасибо. Успехов вам во всем.

Телефонист Вася.а

Тебе решать.вот выплеснул же,значит хочешь быть услышанным.

Телефонист Вася.а

Я,с тобой,согласен,но другие ресурсы ( такого формата) ничем не лучше.

Марина Свастеева

это личное решение, не хочешь не общайся, не под прицелом же

Эк
Эксперт

Я вообще-то не о себе. Просто философствую. А здесь просто между делом. Иногда.

Марина Свастеева

так видно что все иногда и между делом. а вообще какие вопросы - такие и ответы

Фи
Фи-Де

НЕЗАМОРАЧИВАЙСЯ !ВСЕ ПРОЩЕ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙ БЕРИ И ИДИ С МИРОМ !

Эк
Эксперт

НЕЗАМОРАЧИВАЕМСЯ! РАЗГОВОР - НЕ О СЕБЕ!! ПРОСТО ФИЛОСОФСТВУЕМ ДЛЯ ИНИЦИАЦИИ ПОЗИТИВНОЙ БЕСЕДЫ!! ПОЭТОМУ БЕРЕМ И ИДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ С МИРОМ!!!!

Горизонт Событий

Используй тот ресурс что есть, для извлечение своей выгоды)

Тамара Нелаева

Но это ведь просто игра . Я так это понимаю. Просто общение.

Ольга Булавина

пРО ЛИЧНОЕ-НЕ СТОИТ.А ВОПРОСЫ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА-ПОЧЕМУ НЕТ?