Лев Ким

Почему армянам везет?

Ответы
Риммочка

Они без мыла в одно место влезают. Поэтому им везёт. Что им не живётся в своей стране,они же сами отделились. Так нет,у нас лучше влезть,и получают статус беженцев,и дают право на жительство. Такое ощущение,что у нас в России только и живут одни чёрные национальности. Они же богаты,покупают квартиры,живут,как у себя на Родине.

Вл
Влад

Потому ,что они более сплоченные , а еще они дорожат своими общинно родовыми отношениями собственно как и все на Кавказе в отличике от нас Славян , мы скоропостижно расплескали это на протяжении двух веков как минимум ! Мы просто не дорожим чел. ресурсом .

Елена Комарова

Отличные стартовые условия для своих отпрысков создают армянские семьи, крепкие как монолит. Свой своего за уши тянет, в то время как у нас с точностью до наоборот.

Дмитрий Смирнов

Нацмены умеют постоять друг за друга и помогать по жизни. Большое значение имеет род. У больших народов,к сожалению и как правило-каждый выживает в одиночку...

Евгений Колесников

НЕ ОНИ НЕ ПЬЮТ КАК РУССКИЕ И РАБОТАЮТ ЭТО ОНИ САМИ ПРО СЕБЯ ГОВОРЯТ А ЕЩЕ ОНИ СЧИТАЮТ СВОЮ НАЦИЮ ВТОРОЙ ПОСЛЕ ЕВРЕЕВ А РУССКИЕ ЭТО ТАК ПОПИСАТЬ ВЫШЕЛ

Андрей Куцаев

Под лежачий камень вода не тачот и лежачий стакан портвейном не наполняется . Впрочем им везёт не всегда , например ,1915 год .

Галина Мазяркина

Такая дружная нация каждый тянет за собой другого, а русский будет топить от зависти, что у другого лучше, чем у него......😁

Es
Estrella

Всем везет, но у некоторых интуиция и молниеносный привычка принимать ответственные решения... 🙂💅

Марсия Дель Темпрано

Барев! Это кто вам сказал? Поезжайте в Армению и сами увидите, как люди живут в этом феодальном государстве.

Рузанна Манучарян

в связи с Вашим ответом остерегайтесь встречи с армянами и каждый думает по мере своей испорченности

Рузанна Манучарян

👍👍😂😂вахецаца

Anahit (Анаит) Grigoryan

вахецаца пусть не лазит на рожон

Anahit (Анаит) Grigoryan

дело не в везении, а в уме

Ал
Александр

Мы все братья.

Алексей Никифоров

Армяне -- ''запасные евреи''. Это без обид.у меня самого два друга -- армяне. Это очень дстойгые люди.

Юлия Никулина

а я ничего против не имею, с представителями этой нации мне везёт -хорошие люди, поэтому и везёт!

Александр Ли Краснов

Может у них торговый путь проходит, поэтому обязательно кто-нибудь, что-нибудь им и везёт? 😀

Галина Волкова

Прямо всем армянам? Или только некоторым. А всем русским не везёт,да? Мил человек, что это с вами?

Нина Ricci

Потому что все здесь в Москве и уже пристроены и с квартирой и с работой! И плодятся как кошки!!!

Евгения Кузнецова

из всех кавказских народов - АРМЯНЕ самая культурная нация и потому им всегда везет !!!!👏 🌹

Надежда Надежда

Везет всем кто везёт! И армянам не всегда и не всем. Иначе бы не ехали в Россию на заработки.

Лев Ким

Потому что фортуна боится повернуться к ним задом))))

Сам Андерс'н

К туркам значит не боится...?

Руслан Болов

Так ведь Ноев ковчег там пристал к горе Арарат. Евреи сошли на берег и стали армянами.😁

Вв

Потому, что, когда армян родился, то еврей тяжело вздохнул, а хохол просто повесился.😄

Анатолий Борисов

Кто это сказал бессовестная ложь нагло врут везёт счастливым людям будте счастливы!!!