Николай

5 ответов Татьяна 22 часа назад Пока мы не исчезли с лица Земли, надо срочно принимать меры по восстановлению законной власти и статуса государства, так как преступниками, мошенниками и предателями в 1993 году был совершен незаконный переворот с захватом власти и последующим грабежом и развалом страны, вплоть до сегодняшнего дня.

Ответы
Гармония Россия

Емае, да народ - это ведь вечное недовольство. Что бы не делало правительство. Посади двух людей, на необитаемом острове, дай одному управлять ситуацией, второй обязательно найдет, за что его причесать. И так всегда! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ла Риса

иди лучше ап косяк убейся. задолбали рывалюцанеры от пендосии. никуя у вас не получится. Россия стояла, стоит и стоять будет.!!!!!

Ла Риса

штукатур

Николай

шутите наверно....

Ла Риса

почему? не похожа на штукатура? а между тем это очень творческая профессия. я занимаюсь не только вырвниванием. я еще и спец по декоративной штукатурке. объемную, правда, не делаю. слишком мало заказов. а вот венецию, гротто, дикий камень и прочую красоту - легко

Николай

народ не бежит у вас в теплые края..

Ла Риса

да не особо. что там делать? меня вот тоже подруга звала в подмосковье. но менять климат, к торому ты давно привык очень тяжело.

Ни
Нигеральбинос

хватит уже обличать , режте и взрывайте , создавайте марксистские кружки , агитируйте в армии и полиции делайте хоть что нибудь

Николай

я то почему....

Ни
Нигеральбинос

а кто а нах ты писанину выше струрхнул?

Валериан Инжуваткин

что то все уповают на ПЕРЕВОРОТ!!!??? За 20 лет нынешней власти ничего было не сделать? Для этого нужна была Война???!!😈

Ал
Алексей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Александр Изосимов

Это о чём мне тут выскочило.Кто кого захватил,кто кого грабил.и что нужно делать,чтобы не исчезнуть?Поясни.

Наталья Самойленко

Жизнь прекрасна и удивительна!Кому не нравится в России,пошли вон.Хотя где Вас ждут,кому Вы нужны?

Алекс Венцель

Предлагаете и дальше кормить республики-дармоеды?Не выкормив и не выпоив врагов не наживёшь!

Арина Богуславски

В то время хотели, как в Америке жить, но не получилось...Надо было в 17 году не трогать ..

Николай

нет не хотели...

Арина Богуславски

Тогда хотели...мирно не жилось...

Кр
Красавчик

Вот пусть НАТО со своими в кремле и разбирается. Они назначили, пусть и увольняют

Николай

Да Федя круто...

Кр
Красавчик

Так они бегали на консультацию из кремля в иностранные консульства. Это не секрет.

Николай

но про это все скромно забыли как и про навального коим хотели заменить..

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

Николай

да да но палка то больше по нам пройдется...

Кр
Красавчик

Ну, ....

Ир

… призывы призывы.. те же лица в 91 году так же призывали снести советскую власть..

Анатолий Серёга

...Вспомнила бабка, как девкой была... Теперь это наша история.., какая есть...

Игорь Я

Мы 200 лет терпели крепостное право потерпим ... И свободу сверху спустили

Виктор Ш

И что будет? Старое название? А территории какие, а власть какая?

Николай

левая...три славянских государства..

Виктор Ш

Вы наивный человек.
Опять хотите всё разрушить и поставить у власти честных людей. Где они? Куда делись (в 1991-1993 году?) тогда и откуда возьмутся сейчас?.
А работать кто будет?
А что с собственностью на средства производства?
Опять разруху девяностых повторять?

Николай

они скоро принесут разруху а она и никуда не уходила..

Виктор Ш

Бесплодные мечтания!

mk
maik kunin

Флаг Вам в руки. и 500 000 росгвардейцев. Против ваших баррикад.

mk
maik kunin

Нет не смотрел ,Что там такого интересного в двух словах!

Николай

в двух словах претенденты на выборы президента по Сценарию Глеба Павловского...

mk
maik kunin

Си-дал Путину- ордер на правления Северной провинцией Китая до 2030 года.

Николай

поживем увидим если доживем..

mk
maik kunin

А ,что с нами будет.-------------------Будем жить!!!

Галина Володеева

Ну так вперед с песней , а мы посмотрим , кто за тобой пойдет .

Валентина Пакшина

...и мы "в объятиях" наших заграничных "доброжелателей"⁉️

Пан Стефа́н

«надо срочно принимать меры». А кто будет принимать?

Пан Стефа́н

И что за меры?

Николай

Смотрите Боглаева Владимира Николаевича..

Сергей Фёдоров

Обратимся с просьбой о помощи к компартии Китая?

Николай

а вы что своим глазам не верите если не видите как у воров отбирают имущество награбленное в россии и вывезенное за рубеж..

Сергей Фёдоров

И возвращают обнищавшим слоям населения России?

Николай

пока нет а то эти опять своруют но обещают отдать в украину...

Сергей Фёдоров

It's full sheet.

Николай

полный...

Timur Sa

Пришлите нам немного той травы, что вы курите

Николай

вам не надо....ю