Люблю Linux

Когда мне говорят: «Почему вы с женой развелись, ведь вам так было хорошо друг с другом», мне хочется спросить: Вы что, в замочную скважину подглядывали?

Ответы
Настя Щипунова

ой,у нас с мужем так же было,вот прям достают этим вопросом,уже вроде и шесть лет прошло,а до сих пор

Люблю Linux

чужое "грязное белье" интересно всем...))

Настя Щипунова

это точно

Ев
Евгения

В каждой избушке свои колотушки ..не всегда все получается..у меня тоже первый блин комом

Люблю Linux

👍🌹

Анатолий Трохимчук

вам так было хорошо друг с другом.Может быть,но с женой видать так небыло.... хорошо. 😄

Людмила Масленникова

Всегда кажется, что чужие проблемы легко решить, по крайней мере, советом.

Катерина Sekret

Ответьте: Вам ведь хорошо со мной, но делаете все, чтобы я Вас послал)))

Вероника Метельская

Не... вы видимо делали вид, на людях, а дома шипели по - тихому

Евгения Ренц

так соседям виднее!они врать не станут! 🙂 😄

*****

улыбку с лица надо было вовремя убирать

Вит Корнеев

надо спросить! а вдруг подглядывали?)))

Вячеслав Цуканов

значит на людях вы держались хорошо

Алтай Баяндин

Развелся, значит захотел свободы.

Лидия Мулюн

Ответ в самую точку.

Ра
Рая

сор из избы не выносили

Раиса Хабло

Святое дело-соседи!

Валерий Сулейманов

И что тебе мешает?

Станислав Уколов

Эх советчики...

Павел Сенькин

Тёща все знает

Лариса Садыкова

А где вопрос?

Люблю Linux

в рифму ответить? 👿

Лариса Садыкова

Попробуйте

Люблю Linux

воздержусь.

Лариса Садыкова

Спасибо

Игорь Пашнин

а развелись?

*** Андрюха ***

так спроси

Павел Шихалев

🤣🤣🤣

Люблю Linux

🤭