Юлия Круткова

Возможно ли равноправие полов? И до какой степени?

Ответы · страница 2
Мухтаров Загид

какого равноправия вам еще надо или в чем и разве есть степень равноправия

Мухтаров Загид

нет уж прощения нам не нада - пошли

Мухтаров Загид

тогда берите ваши права и ленитесь а я туда где не ленятся

Мухтаров Загид

ты уже одну взяла - тебе хватит

Мухтаров Загид

поздняк - нет долга нет прав

Юлия Круткова

Пошла спать, раз такое дело.. Ни долга, ни прав, ни кастрюльки

Владимир Турулин

Равноправие в семье укрепляет отношение и способствует семейному счастью

Канат Курманов

До требовались женщины равноправия...,вон пидарасов уже 10-ками миллионов.

--
---Алис ---

При делении прав не возмоэжно...если выполнять все функции одинаково-да...

Владимир Колпаков

Есть деревянный , паркетный , цементный , плиточный ... все равноправны

Во
Вов

кож увас забирает права ??? да увас у женщин прав больше чем у мужчин .

Юлия Круткова

Я и не только про женщин. И про мужчин тоже

Во
Вов

обычно и почти всегда когда женщина затрагиввает права полов ,то мужчина какбы остаётся за бортом .не ищите права .вот еслибы вы жили на кавказе или на востоке то вас можнобыло понять ))))))))))))

Юлия Круткова

Я не только про женщин. Мужчины тоже иногда теряют в правах

Энинг Сокол

равноправие полов давно существует, по крайней мере в правовом поле

Энинг Сокол

кроме физиологических особенностей различий нет

Энинг Сокол

вас никто и не смешит, права у женщин такие же как и мужчин, это так к слову 😉

Екатерина Беленькая

Возможно...но женщина физически слабее,поэтому с корректировками

Алексей

Возможно,но другой вопрос_надо ли?Например,вам шпалы укладывать?

Юлия Круткова

А только в этом равноправие??

Алексей

Не только.Но главное_без перегибов.

Аблсеит Косжанов

Вы считаете что неравноправие? Даже женщины превосходят мужчин..

Алексей Вишняков

ровно до той, пока один из партнеров не начнет об этом напоминать

... Рус

Такого никогда не было и никогда не будет,невозможно,потому что.

... Рус

Мы разные,никто не лучше и не хуже...

Юлия Круткова

Я не про это. Разве мы не равны??

... Рус

Нет конечно.Только что написал же.Мы разные!!!

Юлия Круткова

Вы же сами написали, что равноправие не возможно

... Рус

Права у каждого всегда были только свои.У женщин одни,у мужчин другие!Женщина по Кону(испокон,по конам Природы,по традициям древним,исходя из Культуры предков) - хозяйка в доме,мужчина - за его стенами.Это так и осталось,не смотря на все усилия со стороны религий и "людских обществ" искоренить природный быт.

Ева Адамова

нет, невозможно в силу востребованности мужчин и их меньшинства

&a
&&&&&&&&&&&

Так уже эра среднего пола наступила...а душа вообще пола не имеет

Lupus Est

Зачем было рушить устои общества, формирующиеся миллионы лет?

Константин Семакин

а у нас имеет место быть не равноправие? вы в чем то ущемлены?

Константин Семакин

это ее личное мнение и только.....права у нас равные ...возможности нет... но равнять возможности это нелепо просто.это примерно то же самое что заставить мужчину рожать..а так всего можно добиться не важно мужчина ты или женщина...

Юлия Круткова

Откуда Вам знать? Вы же не женщина..

Константин Семакин

наверно есть масса знакомых женщин. подруг так что я что называется в курсе ))

Константин Семакин

разве....а мне кажется что вполне оно

Константин Семакин

не буду переубеждать .. если вам хочется верить во вселенский заговор по уничижению всех особей женского пола коварными мужланами.. то кто я такой чо бы переубеждать вас в этом)

Brown Sparrow

возможно, ровно до момента когда дело доходить до зачатия...

Brown Sparrow

а потом кто то кого тотначинает нагибать)))))))

Brown Sparrow

он ее, я так понимаю)))

Brown Sparrow

это естественно и лишний раз доказывает абсурдность идей равноправия

Слава Федоров

возможно, но до принятия решения и ответственности за него

Слава Федоров

если приняла решение за мужчину, то ты уже однополая

Юлия Круткова

А почему я не могу принять решение? Вроде не слабоумная...

Слава Федоров

и за себя и за мужика? тогда в чем разница между полами?

Юлия Круткова

Анатомию посмотрите... Вот в этом и разница.. А не в решениях

Слава Федоров

с анатомией знаком не по наслышке. но вспомню еще раз. спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Это обширная тема ! Но одно место делает всех равными !

Олег Кузнецов

Нет, мужик он же самец самое бесправное человечище...