Peter Smetanin

У меня как то один американец спросил : кто такая Баба Яга ? - для того , чтобы ему доступно объяснить , я сказал что это русская мама Гарри Поттера. Он сразу же спросил - это ведьма ? Как вы считаете , правильно ли я смог объяснить ?

Ответы
Viktor Reznichenko

Ну если вы знакомы с мамой поттера то вам виднее.😉

Peter Smetanin

Не знаком....

Виталина

это одинокая женщина. одичавшая

Peter Smetanin

У неё ведь дочка от Кащея бессмертного - Аленка была.... Ивасик-Телесик с ней общался и зажарил в печке.... Так мне из детства помнится. Видимо по этому и война в Донбассе случилась.... Вспомнили старые обиды.....

Виталина

ну вот. один раз секс был. вот и одичала

Peter Smetanin

Так вот и бывает. Все беды от недостатка секса.....

Лариса

Нет. Баба Яга вовсе не русская.

Peter Smetanin

Не молдованка же она , зачем от своих отказываться !!!

Лариса

"Фу-фу, русским духом пахнет!"- где тут свои? Вы просто не в курсе. По прихотям.

0Лег Ткаченко

Берендеи. От туда она

Peter Smetanin

Выходит что мусульманка Баба Яга эта..... Православные определялись по сьедению галушек и выпиванию водки ( из "Тараса Бульбы")

Галя Антонова

Абсолютн

На
Наблюдатель

как смог

Каханя Ахмедов

В точку