Константин

ЧЁРНОЕ НЕБО В КРАСНОЯРСКЕ/ Звоним ЧИНОВНИКУ голосом Путина и спрашиваем почему люди ЗАДЫХАЮТСЯ!?
43 259 просмотров • 26 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Наведёт этот блогер порядок в стране ?

Ответы
Мила Яковлева

Что случилось в Крсноярске. Мы задыхаемся летом. От пожаров.

Константин

Там не пишут. Там видео смотрят. С вертолётов леса поджигают огнемётами! :)) Наверное блогеры вертолёты ради видео арендуют! :))🤣🙄🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Мила Яковлева

😉😄Не могу в это поверить. Они сами себе враги???

Константин

Слово сарказм знакомо!? :)) Просто люди делают деньги....

Мила Яковлева

Мне было бы не знакомо...Я филолог-лингвист. Но это не сарказм. Это фашизм, если это так.

Константин

Так фаршизм пришёл из Индии. Кастовая система это и есть это.

Елена

Вывести красноярск весь на мальдивы на фиг😋

Константин

Хорошая благотворительная акция! :))

Лиза Фролова

возможно

Константин

У него много таких видео. Начальство реально пугается! :))

Лиза Фролова

только плохо что он это афиширует

Константин

Он получает доход с Ютуба. Ему же надо на что жить