ЧЁРНОЕ НЕБО В КРАСНОЯРСКЕ/ Звоним ЧИНОВНИКУ голосом Путина и спрашиваем почему люди ЗАДЫХАЮТСЯ!?
43 259 просмотров • 26 янв. 2022 г. • Наведёт этот блогер порядок в стране ?
Константин
Ответы
Мила Яковлева
Что случилось в Крсноярске. Мы задыхаемся летом. От пожаров.
Константин
Там не пишут. Там видео смотрят. С вертолётов леса поджигают огнемётами! :)) Наверное блогеры вертолёты ради видео арендуют! :))
Мила Яковлева
Не могу в это поверить. Они сами себе враги???
Константин
Слово сарказм знакомо!? :)) Просто люди делают деньги....
Мила Яковлева
Мне было бы не знакомо...Я филолог-лингвист. Но это не сарказм. Это фашизм, если это так.
Константин
Так фаршизм пришёл из Индии. Кастовая система это и есть это.
Елена
Вывести красноярск весь на мальдивы на фиг
Константин
Хорошая благотворительная акция! :))
Лиза Фролова
возможно
Константин
У него много таких видео. Начальство реально пугается! :))
Лиза Фролова
только плохо что он это афиширует
Константин
Он получает доход с Ютуба. Ему же надо на что жить