Гостья Из Будущего

Вопрос всем, кто был студентом. Вы работаете по специальности?

Ответы · страница 2
Сергей Кудряшов

Да, Сыном человеческим. Перерос как то...

Сам Андерс'н

А пусть работает железный паровоз)

Ильдар Z

Нет выбрал другую специальность.

Alex Dark 🇷🇺

От части, только более детально

Alex Dark 🇷🇺

Конечно, дохнут максимум элементы

Alex Dark 🇷🇺

Д на всём, я вообще-то по совместительству электронщик, на стиралках плато геморно ремонтировать, антикоррозийный слой нанесен

Гостья Из Будущего

У меня везде, где горели платы, то их просто меняли и всë.

Alex Dark 🇷🇺

Странно

Alex Dark 🇷🇺

Диванные эксперты просто меняют, хотя проблема может копеешная

Владимир Петров

В основном, по ней и работал...)))

Десант

Да по специальности работаю

Жа
Жанна

Первый год после окончания,

Андрей R@

Конечно, для того и учился.

Эмма Коноплицкая

Отработала...Даже по двум...

Олег Кочетков

Нет,хотя работал в ссср

Сергей Пучков

и никогда не работал!

Сергей Пучков

по специальности!закончил МИРЭА!как пришел из армии,так с 20 лет и работаю!

Old Bastard

Ага...тока наоборот))

Гостья Из Будущего

Лишь бы была востребована 🤞👍

Сергей Ш.

Сейчас хочу найти взрослую женщину без детей или с уже взрослыми. Чтобы у неё зарплата была не меньше 50к и машина хорошая. И вот тогда можно ещё как минимум лет 10 пожить чисто для себя. Сделать то что не сделали в молодости, да и вообще подурачиться, попутешествовать, понаслаждаться жизнью.
А то эта бытовуха уже достала за почти три десятка лет

Сергей Ш.

Ну да. Женщины же хотят себе мужчину без хвостов. Вот и я так же. Зачем мне какая то бедная замухрышка с кучей детей./
Пусть будет стройная, красивая, с нормальным средним достатком и свободная

Гостья Из Будущего

Какой-то ты изменчивый, Сергей.....

Сергей Ш.

Ну может у меня сейчас настроение такое ) Как написала мне тут одна женщина, типа я пользуюсь этими самыми женскими штучками )
А почему бы и нет? Это же интересно ) Особенно реакция женщин на такое 🤭

Чудо

Работал, сейчас нет

Марго Беккер

работала у меня 2их

ვასო წილოსანი

Данный момент нет

Татьяна Владимирская

ни единого дня)

Qqqq Qqqqq

да есть такое

Qqqq Qqqqq

а так желал конечно по дурости перевестись на лечфак, но вовремя одумался

Луиза Котельникова

Аха Долго шла

Мохарям Ханипов

7 лет работал

Ди
Диман

мыслю приобретенными категориями

Светлана Ли

1,5 года стажа

Светлана Ли

Иняз в школе