Елена

Ирина Литвин заразилась гепатитом с и выкидывает кучу денег на лекарство .. Почему люди не берегут себя и занимаются случайными связями ?

Ответы
Серый😉

Проще говоря, желтухой шансов заразиться через кровь гораздо выше, чем половым путем. Опять же все индивидуально и зависит от иммунитета конкретного человека. От случайных связей можно ожидать и более плохих и нежелательных последствий. Предохранение не единственная панацея

Gaspar Arnery

Здесь не уследишь. Гепатитом "C" можно заразиться и в быту, хотя его контагиозность ниже, чем у "B", при пирсинге, татуаже, косметических манипуляциях (манюкюр), даже в медицине. Поэтому случайные связи - это ещё не всё.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такая Ирина Литвин? И да. Никто ни от чего не застрахован, даже те, кто ведёт добропорядочных образ жизни.

Елена

есть такая

Далеко Не Идеал...увы(

Кто это?

Елена

проститутка

Далеко Не Идеал...увы(

Известная??? Такая выдающаяся???

Елена

нашего города

Далеко Не Идеал...увы(

Какого?

Константин Лисин

Это гаденыши,которые заражают других разными болезнями. Коль не терпится ,надо пользоваться изд.1

Елена

надо знать меру и предохранятся

Константин Урпин

потому что бл**и 👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Юрий Назаров

Потому, что придерживаются принципа "Если нельзя, но очень хочется,, то можно"

Слава Макурин

гепатит - это поражение печени. а случайные связи поражают половые органы.

Андрей Мороз

Вопрос серьёзный,охватила страсть и не заметила как эта связь наступила

Николай Шушпанов

Это такая наша человеческая природа но такие не все есть исключения.

Дмитрий Сомик

живут теперь как на западе, после падения железного занавеса

Саидыч.

Это как русская рулетка, захватывает или обычное авось.......

Се
Сергей

Выбор всему веной,Презики дорогие,а похоть Ох слов нет.

Valeriy New

Не случайными, а приятными! Таким не откажешь !

Андрей Аверин

это такие люди тут ничего не поделаешь.😊

Nikola Mahkov

-не соблюдение ---техники безопасности!--

Андрей Котюков

Это называется наивность и беспечность

Лариса

Чтоб было куда выкидывать кучи денег.

Елена

👍

Дэ
Дэн!!!

Старая бабушка...на аве правнучка?

Елена

сам Вы старый . Я не бабушка и кто Вы такой ,чтобы меня оскорблять . Хам

Дэ
Дэн!!!

ой...извините...

Елена

пока

Дэ
Дэн!!!

заходи

Вадим Куликовский

Потому что мало опыта в жизни!😁

Анатолий Сыроваров

Елена значит Ирине не в терпёж.

Елена

наверно