Кс
Ксения

Серебристый лайнер "ТУ" Развалился на лету. Потому что фирма "ТУ Выпускает х*ету!!!

–4
Ответы
На
Надежда

Подавилась на ходу))) остатками ТУ ;хахаха ))) Хотела поздравить в вступлением в натО, а оказывается вступили только в Гавно!!!

С Нами Бог

ТУ уже не выпускают, но это самые красивые самолёты, но и сложные в пилотировании

Кс
Ксения

Мда, какой вы тяжёлый оказывается!)

С Нами Бог

Майский жук тоже тяжёлый, но как летает

De
Denis

😧 А возраст лайнера какой? Может просто эксплуатировать нельзя было?

Кс
Ксения

Это просто шутка и фантазировать чего там ☝ пж, не стоит)))

De
Denis

😁 Ага... По этому с рифмой в тексте. 😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте войдём в нато и им новый член и нам приятно

Геннадий Зернов

Автор этой хрени пишет то же самое.

Кс
Ксения

До Геннадия Зернова, не дошло что Донецк, это Российская Федерация!)
убирай "украину..." в профиле.

Геннадий Зернов

8 лет нашу республику в России почему-то считали украиной, я тоже не буду спешить с редактированием профиля. Тем более что а России есть ещё один Донецк .

Law Abiding Сitizen

сама что ли сочинила?

Кс
Ксения

Ради вас, шо бы не скучали тут!)😂

..

Хуйню не пори.

Кс
Ксения

Всмысле? У вас проблемки походу с этим!

..

По приходу 🤓

Кс
Ксения

Вот, вот...

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Да я поняла ,что юмор . 😁

Кс
Ксения

Тогда не должно быть обидно)

Нурия Шагабиева

У меня есть дурацкая черта характера , защищать тех ,кого или что обижают. 😁

Кс
Ксения

Ок

Майя Бирюкова

👍

Га
Галина

😁

Дедушка Старенький

🤣