Елена Жданова

Почему в последнее время, так резко возросло потребительское отношение молодых женщин к своим избранникам? НЕ отрицаю роли мужчины как добытчика,но не до такой же степени....И это еще умудряются называть"любовью"???!Расчет и меркантильность....

Ответы
Сергей Колбешкин

Зачем мне мир, где нет моих любимых?
Где нет поэзии, и женщины все врут?
Зачем мне мир, где всё как на базаре?
Любовь имеет цену словно труд,
Наш быт рычит, скулит и вечно пьяный
Не видит в Дарвинизме перспектиив
И я стараньем лет давно не молод,
А всё ещё не хочется в архив.
Безжалостно и безповоротно
Теснит нас всех, по жизни молодёжь
И трудно поколенью пофигистов
Понять мой мир, и для чего в обще живёшь.
Как объяснить, что тоже дети в доме
И всем подобно, просто надо жить
Не каждый знает, для чего родился
И где грааль с которого испить.

Нина Кузьмина

А вы считаете что мама каждой девочки должна научить её любить бедных, ничего не добившихся в жизни лентяев? И сама прозябать, и тянуть и его и детей на своих плечах?Никогда нельзя обвинять женщину в меркантильности только потому, что выходя замуж она стремится к стабильности, и ей НЕОБХОДИМО быть уверенной, что рожденные ею дети не будут голодными, раздетыми, недоученными и т.д.

Елена Жданова

Мама прежде всего должна привить дочери ннастоящие жизненные ценности...Которы отнюдь ,не заключаются только в богатстве....

Нина Кузьмина

Не только в богатстве. Не в нем одном это точно.

",
",,",,",,",,"

Сама жизнь дороже стала.то, что раньше было бесплатной услугой, стало платной необходимостью.большая разница в материальном положении тоже вызывает зависть у несовершенного молодого умишка.молодёжь стремится к самому лучшему, не понимая, что это требует необоснованных затрат и жизненных сил, которых нет ни у мужчин ни у женщин, а желания есть , и они возрастают

Чернобривый Виталий

Женщина стремится к равенству, а в ней и привосходство. Какая женщина, вырастив своего ребенка отправит на бойню, на мясо. И я читал такое мнение, что управление женщин миром, выведит его из катастрофы.

Сергей Владимирович

А всё мозгоправы через книжки. Возвели в абсолют эту часть взаимоотношений мужчин и женщин. А об иных сторонах вроде как говорить и старомодно. Молодыми мы все дурные, в СССР же секса вон тоже не было

Пётр Ермаков

Насмотревшись и наслушавшись "звезданутых", молодые женщины, и даже девушки считают, что за модные линии их тел, их избранники просто обязаны им обеспечить киношный уровень голливудских див.....

Елена Жданова

Да,я как ра об этом....прямо на лбу у них написано кто больше даст за мое тело? Именно тело..мозги часто отсутствуют....

Пётр Ермаков

Ну, всем известно, что если что-то или кто-то теряет свою свежесть - их выбраковывают....

Елена Жданова

Даже страшно подумать ,что могут быть такие потребительские отношения.....

Пётр Ермаков

Увы....

Ва
Валерий

ещё в моду вошло- а Я уже третий или четвёртый раз замужем--или столько же раз мужика сменила--ТАКИЕ не понимают одного--что ОНИ САМИ СЕБЯ унижают перед всеми

Евгений Дмитриев

Сознаю свою вину: меру, степень, глубину и прошу меня отправить в африканскую страну. Там в стране, где негров тьма, белой будет мне цена!

Светлана Ахмедова

Елена! Я думаю это ответная реакция на мужчин "не добытчика"...,постоянно изменяющего или планирующего измену...

Елена Жданова

Нет,это пропоганда лживых ценностей...Возмите любую предачу,интервью,шоу только об этом ...Сидит какая -то девица ни ума ни интеллекта,а рассуждения.....

Ал
Алик

Западная модель поведения женщины в обществе , обеспечить себя на долгие годы вперед... 😁

Натка М_Мак

Странный вопрос для тех, кто их рожал и так воспитывал. Разве не наше поколение их растило?

Елена Жданова

Воспитание в семье имеет большое значение,но я например воспитывала более ранее поколение...тогда не было столько д.......ма....

Шагарьян Хайретдинов

кто и что их воспитывает? Вот с этого надо начинать

Елена Жданова

Среда обитания....

Шагарьян Хайретдинов

среда обитания, то есть наше российское общество, переживает эпоху перемен. И очень бурную эпоху

Елена Жданова

Только люди с сильным иммунитетом в состоянии пережить эту эпоху вакханалии...Ведь надо же так изгадить настоящие жизненные ценности....Я понимаю,все течет,все изменяется....но есть и незыблимые основы....все остадьное пена,шелуха...Я не брюзга..но

Пчёлка

Мне кажется сейчас не в моде чувства,уважение,обязанности,главное у них кошелек...

Michael Lvovich Kunin

Если женщина говорит ----Мне от тебя ни чего не надо !Знайте денег у Вас не хватит !

Тина Тим

Согласна с Вами. Любовь ушла от нас. А так жаль, что ее заменила меркантильность.

Елена Жданова

Надеюсь,что вернется....

Тина Тим

Мы сами кузнецы своего счастья.

Людмила Клешаева

А почему молодые ребята не женятся? Тоже ищут пару с достатком....

Елена Жданова

Но таких гораздо меньше...

Людмила Клешаева

Ошибаетесь, сплошь и рядом

Анна

По разному бывает. Я такое про своих невесток сказать не могу

Елена Жданова

Конечно..и Слава Богу!...

Анна

🌹🌹🌹

Виктор Сай

Вам кажется,есть нормальные женщины и нормальные мужчины.

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Александр Вяткин

Если обе стороны это устраивает,то всё нормально.

Св
Света

Он..мамонта!!!она....очаг и всё что к нему прилагается...

Наталья Романова- Z

это егерю в самогон

Св
Света

Сча сдрхну от смеха

Наталья Романова- Z

сама уссааалась... вот начнет вопросы строчить..тип как заглянуть под подол и не обоссраться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Света

Ща вапщеуссалась......

Наталья Романова- Z

мляяяяя......)))))))))))

Марат

Сейчас нахожусь в России и понял, от безысходности.