Mars

В царские времена евреев повсеместно изгоняли из России и запрещали им занимать посты на госслужбе и т.д а сейчас как дела обстоят?))?

Ответы
Борис Алиев

У Вас неточная информация про царские времена. И, думаю, про нынешние!

Борис Алиев

Я не обижаюсь, я понимаю уровень Вашего невежества. Таких, увы, немало. Но иногда есть надежда некоторых, у которых есть проблески симптомов поисков истины, вразумить. Мне кажется, что Вы в этом отношении запущены, но не безнадёжны. Хотя бы пытаетесь до этой истины добраться. Правда зигзагами. Желаю успехов!

Mars

сарказм признак старости

Борис Алиев

А я и не скрываю, что уже в возрасте. Пишу, кстати, без всякого сарказма. Это уж Вам мерещится сарказм, а я привык всех уважать. Потому и Вам тому же научиться желаю. Всего доброго!

Mars

не болей старик и море

Борис Алиев

Постараюсь!

Ирина П.

сейчас справедливость восторжествовала

Mars

это недоразумение которое надо устранить

Ирина П.

у вас больное воображение

Mars

вы спите ваш мозг не способен сам проснуться

Ирина П.

ну да. ну да... мозговед вы наш

Владимир Эфф

Вранье. Вы какие времена имеете ввиду?

Mars

В 1113 году в Киеве произошёл крупный еврейский погром, после которого, как писал в «Истории Российской» Василий Татищев, князья постановили, что «ныне из всея Русския земли всех жидов выслать и со всем их имением, и впредь не впушать, а есть ли тайно войдут, вольно их грабить и убивать… С сего времени жидов на Руси нет». Лев Тихомиров в 1892 году пишет, что евреи вернулись в юго-западные города примерно к XIII веку,[30] а Михаил Стельмашенко в 1911 году утверждает, что «ни один поместный летописец не упоминает о них до начала XV века»[31].

Владимир Эфф

Но это времена не царские.

Евггения Пашенкова

С точностью до наоборот.

Николай Молодкин

Сейчас всё наоборот !

Гога Ванин

Сейчас кругом евреи.

Ahmed Dyev

Я вполитеку не лезу

С*
Сергей *

хрен его знает

Александр Демянюк

все на месте..