Aleksandrъ

Как умудрился пьяный гаишник сбить пьяного водителя на автомобиле

Ответы
Александр Петров

Элементарно!
Пьяный гаишник за рулем - такой-же нарушитель ПДД (причем злостный и обличенный властью🤬) как и любой другой участник дорожного движения... А встретить "собрата" на дороге - этож такая "радость"...
Другое дело что с вероятностью 95% "пьянка" гайцу сойдет с рук (если нет видеозаписей регистратора/очевидцев), а вот с "оппонента" снимут стружку по-полной....

Ол
Ольга

Рыбак рыбака наверное притягивает

Aleksandrъ

Гдето я читал такой ответ .рыбак рыбака .

Ол
Ольга

Рыбак рыбака видит издалека

Алена Дружная

они за версту чуют друг друга..

M!
Madness ! I Like My Life !

чувак ты морозишь конкретно

Ann Richter

у тебя пробленмы?

Aleksandrъ

Зря . Ая пью ,это лечебное зелье .

Жа
Жаннетт

Нашли друг друга

Ernst

U oboih kosoglazie

Ракиб Расулов

приет

Ma
Mai

И шо

А Не Скажу

🤣