Агния Сварогски

Председатель Верховного Суда - Лебедев, а Гендиректор Департамента Верховного Суда - Гусев. В общем, гуси-лебеди какие-то))) Думаете, специально их с такими фамилиями подбирали?

Ответы
Сергей Анахин

Агния, не по фамилиям, а по знакомству, родству, блату и та далее. Тут и жены с их советами замешаны, черт бы их побрал😊😊😊

Агния Сварогски

Может и так

Rafail Kanyukaev

Вряд ли, у нас начальником особого отдела был майор Ребро, а заместителем капитан Сало,

Агния Сварогски

)))) забавно

Александр

У на в посёлке был директор совхоза Рак, бухгалтер Муха, заместитель Жук.

Агния Сварогски

Класс)))

Alex Sher

Может их девичьи фамилии Эйдельман и Михельсон? Они скромничают

Агния Сварогски

Может и так))))

Natali Ник.

не открою секрета... у многих евреев птичьи фамилии)))

Natali Ник.

вообщем нацмен... потому так всех любит Матвиенко мордва... я не ксенофоб по сути... но странные факты у нас в государстве)))

Агния Сварогски

Матвиенко еврейка. Во-первых, по лицу, во-вторых по роду, в-третьих по статусу. Давно она в правительстве заседает, еще со времен Горбачева

Natali Ник.

нет... точно она из средних нацменов. Вот Собянин манси))) Шойгу?

Агния Сварогски

ну вот эти последние - они нацмены

Natali Ник.

тут сомнений нет ни у кого)))