Ольга

У вас, странным образом, появилась возможность осуществления трёх желаний для себя и трёх для всех. Сбудутся они точно и навсегда. Сформулируйте их. Но они должны быть не абстрактными, а конкретными. Например, мира и счастья, в такой общей формулировке- это не желание.

Ответы
Вячеслав Гаско

МНЕ ЗВЕЗДА УПАЛА НА ЛАДОШКУ

Мне звезда упала на ладошку,
Я ее спросил: -"Откуда ты?"
Дайте мне передохнуть немножко,-
Я с такой летела высоты.
А потом добавила,сверкая,
Словно колокольчик прозвенел:
Не смотрите,что невелика я,
Я умею делать много дел.
Вам необходимо только вспомнить,
Что для вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Я все время занимаюсь этим.

То, что в жизни мне необходимо,
Мне не надо долго вспоминать.
Я хочу любить, и быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать.
Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес.
Были б все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны.
Что бы женщин на руках носили,
Не было б болезней и войны.

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была.
Чтобы старость не тяжелым грузом, -
Мудростью бы на сердце легла.
Чтобы у костра, пропахнув дымом
Эту песню тихо напевать.
А еще хочу я быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать.
Долго говорил я, но напрасно,
Долго, слишком долго говорил.
Не ответив мне, звезда погасла,
Было у нее немного сил./А.Дольский/

Ольга

Стихотворение прекрасное!🤗 Поэтому надо 6 конкретных желаний, а то звезда погаснет....

Василий Исаченко

Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Ольга

Красиво, в стихах...Но мечтать то можно. Одно другому не мешает.

Василий Исаченко

О чём мечтаете?

Ольга

Типа, какие бы я желания загадала?

Людмила Кржисецкая

Желаю себе дожить до тех лет, чтобы не стать обузой для родных. Хочу чтобы у моей дочери и зятя хватило мудрости и терпения воспитать своих детей достойными богобоязненными людьми. Хочу чтобы мои внуки(чки) могли достигать поставленные цели в жизни. Желаю чтобы Господь проявил в полноте свою милость к нашей стране.

Ольга

Людмила, не надо на бога надеяться. Хотя если вам это жить помогает, пожалуйста. 🙂

Антонина Найденова

Прошу внуков здоровых и умных,любящих своих родителей и трудоголиков! Здоровья и благополучия моим любимым,прожить оставшуюся жизнь без болезней и в радости сердца! мне нравится ,что могу сказать это!Благодарю Вас!🌹 🤝 😊

Ольга

Исполнения, исполнения всех ваших желаний!!!🙏 😁 💐

Ольга

💐 🙂

Валерий Киселев

Для себя: 1. Все люди на земле искренни. 2. Все люди на земле прекратили воровать. 3. Все люди на земле перестали нести другим без их желания не только зло, но и добро. После исполнения этих желаний для меня и другим будет счастье.

Ольга

Класс!!!🤝

Шагарьян Хайретдинов

Хотел 4 внуков, сбылось. Успешных самодостаточных детей, сбылось. Хочу выстроить себе большую, метров на 100 дачу. Маленькую то я уже выстроил. Думаю и это сбудется. Давно хочу написать книгу. Ну это посложнее будет!

Ольга

Пожелать можно для внуков. А что мешает книгу написать?

Ольга

Значит надо пожелать жизненных сил вагон!

Маркиза Простая Баба

1) здоровья мне. 2) финансового благополучия мне. 3) газонокосилку для собственного газона. 4) здоровья окружающим меня людям. 5) финансового благополучия им же. 6) удачи во всех начинаниях. Ну и на последок орешков

Ольга

Купите и подарите. 🙂

Маркиза Простая Баба

Это же моё желание😉

Ольга

Ладно. Пусть исполнится.😁

Маркиза Простая Баба

Ой, какая прелесть.

Ольга

👌

Геннадий Кюльминов

1.Чтобы все болезни обошли стороной.2.Чтобы внуки хорошо закончили школу и поступили в институты.3.Погулять на свадьбах внуков и дождаться правнуков.4.Чтобы у внуков все сложилось в жизни так,как им хотелось бы.

Ольга

А для всех? Или один четвёртый за три для всех?

Геннадий Кюльминов

А для всех много счастья!

Светлана

Для себя : Здоровья душевного и физического, финансового благополучия, счастья своим детям и всем родственникам. Для всех мирного неба, здоровья, неограниченных возможностей для достижения целей.

Ольга

Все желания замечательные!!! Мир и здоровье- это исполнимо. А с остальным проблемы: они абстрактны.

Светлана Балмочнова

Здоровье и долгая жизнь для себя, своих детей и мамы, счастливой и жизни с достойным мужем, востребованности моего таланта! Для всех-отсутствие войн и катаклизмов! Благополучной жизни!

Ольга

👍

Во
Вов

хочю пожелать всем жителям США исчезнуть как исчезли индейцы,желаю всем жителям европы стать рабами арабов и африканцев ,желаю всем католикам сменить веру на православную 👀

Ольга

Ну, Вовчик, и желания у вас.😱

Во
Вов

а вы заметьте что те кого я назвал сша европейца нестесняясь желают нас уничтожить уже несколько веков,жить недают спокойно . еслив они сдохнут небуду переживать

Ольга

Да уж...

Во
Вов

ещё нужно всю пятую колонну уничтожить)))))))))))

Луиза Бальтазар

Радикально. Как в песне известной: до основания всё разрушим. А дальше-то что? Кто строить будет?

Дима Skia

Миллиард долларов у меня на счете в банке, здоровья, хороших и добрых людей в окружении; для всех экономического роста, правильную систему образования и здравоохранения)

Ольга

А судьи кто? Зачастую взяточники и тупицы.

Дима Skia

Не знаю, я верю пока еще в Родину и что будет все хорошо, правда ой как тяжело поддерживать эту веру)

Ольга

Я надеюсь и очень люблю Родину. Сердце болит, что с такими возможностями мы находимся чуть ли не в попе мира.😒

Дима Skia

А уроки истории, на которых нам твердили: низы не могут, верхи не хотят(

Ольга

Эх...

Влад Байкалов

1. Пусть Россия поднимется с колен.
Бог: Это не возможно.
2. Пусть Россия поднимется с колен.
Бог: Это не возможно.
3. Пусть Россия поднимется с колен.
Бог: Это не возможно.

Ольга

Не так вопросы надо задавать. Надо конкретно. Господь, покажи 60 человек России, на которых можно опереться. Внешняя политика. Финансы. Промышленность лёгкая. Промышленность тяжёлая. Машиностроение. Сельское хозяйство. Культура. Медицина. Образование. Строительство. Дорожное строительство. Законодательство. Налоговая политика. Машиностроение. Торговля внутренняя. Экспорт. Экология. Лесопромышленный комплекс. Горнодобывающая промышленность. На каждое направление по 3 человека.

Ви
Виолета

Для меня крыша над головой. Стабильная работа с хорошим окладом. И полной гармонии в семье. Для всех чтобы не было болезней. Чтобы между людьми было взаимопонимание. И

Ольга

Абстрактно. Понимаю, нет смысла думать. Это же мечты.

Ви
Виолета

ЭТО МОИ ЖЕЛАНИЯ ДОМ ДОСТАТОК И ГАРМОНИЯ

Татьяна Маркеева

Выступать на сцене.Слетать в Москву.Получить наследство-это для меня.Решить финансовые проблемы-сыну.Поступить в колледж-внучке.решить жилищную проблему-2-му сыну.

Ольга

👍Хорошие желания! Я бы добавила ОТЛИЧНО иТАЛАНТЛИВО выступать!🙂

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Ольга

💐

Михаил Борщевский

найти близкую по уровню и духу добрую и отзывчивуюженщину.с которой мы могли бы прожить долго и счастливо(рука в руке),счастья и успехов нашим уже взрослым детям

Ольга

💐

Луиза Бальтазар

Для себя: Чтобы мама была жива. Чтобы дочка сессию успешно сдала. Чтобы у сыновей бизнес наладился. Для всех: жить по совести, любить детей, уважать стариков.

Ольга

Моей 71.

Луиза Бальтазар

Моя в 71 ещё на дачу одна ездила на общественном транспорте... ЭХ... Здоровья нашим мамам!

Ольга

Дай бог!!! Моя шатается, но бредёт к своим помидорам пасынки обрывать и подвязывать.

Луиза Бальтазар

Вся жизнь в движении. Пока человек движется, он живёт.

Ольга

👍

Сергей Седов

Хорошо..)) 1) Хочу завершить отделку в своем доме и заехать жить с новой мебелью. 2) Хочу что бы дети купили себе дом и перехали туда жить, 3) ...чуть попозже..:)

Ольга

🙂

Сергей Седов

Класс м не одобрили 😉

Ольга

Не поняла вас, Сергей.

Сергей Седов

Ну я желания загодал ждал одобрения 🙂

Ольга

А улыбочка? Или надо было на лайк нажать? Если так важно, то- жму.🙂

Сергей Седов

Вооо пошло вошло и вышло...:)

Татьяна Семирикова

мне: достойная з п, здоровье в семье, больше отдыхать, а для всех: понимания, стабильности, жить , а не выживать и доживать

Ольга

💐

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е детям и внукам - достойную ПЕНСИЮ....2-е - каждому своя КВАРТИРА...3-е - погулять нам с женой на свадьбе ПРАВНУКОВ......всё.

Ольга

Почему пенсию, а не зарплату? Чтобы хоть на пенсии пожили как люди? А три, которые для всех?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А подходи по ЕВРЕЙСКИ...= хорошая работа = хор.зарплата..= хор. ПЕНСИЯ.. Для всех - ="Спеши делать добро" - мой тезис в жизни..!!

Ольга

А желание то только про пенсию. Вот оно и исполнится.😉

Ольга

😁