Ольга

У вас, странным образом, появилась возможность осуществления трёх желаний для себя и трёх для всех. Сбудутся они точно и навсегда. Сформулируйте их. Но они должны быть не абстрактными, а конкретными. Например, мира и счастья, в такой общей формулировке- это не желание.

Ответы · страница 4
Mari Man

Бутылку пива,рыбу и газету

Ольга

Как мало надо человеку для счастья!

Клара Каирлапова

мудрости, удачи и везения

Ольга

Я бы вместо мудрости знания выбрала.🙂

Клара Каирлапова

каждому своё, знание можно получить в любом возрасте, а вот мудрость только с годами приходит. Те же знания но это умение правильно их применить

Ольга

Мудрость не только с годами приходит. Это общепринятое мнение. Я что имела ввиду: я бы попросила АБСОЛЮТНЫЕ знания в области медицины и строительных технологий. Это бы помогло в жизни мне и многим людям.

Клара Каирлапова

сугубо моё мнение.человек получает знания пусть даже в нескольких областях науки, он умён . но именно мудрость даёт возможность исправлять и признавать ошибки. А ошибки есть у каждого, даже у академика, учёного ... Я лично для себя прошу мудрости.

Ольга

Конечно, раз это важно для вас.🙂

Анатолий Лапшин

А что обсуждать то будем?

Анатолий Лапшин

Тогда и отвечать не буду. Перебьёшься. Это Обсуждайка, а не Спрашка.

Ольга

Обсуждать надо то, что спрашивают, хам.😛

Анатолий Лапшин

А вы ничего толком и не спрашивали. Толко хотели, что бы вам что -то сформулировали. Да ещё в режиме истины в последней инстанции всех уверили, что они сбудутся точно и навсегда. Не хамка.

Ольга

Я просто хотела, чтобы люди помечтали. И не написала, что сбудется. Кому-то это может быть интересно. Вкусы у людей разные.

Владимир Коченов

Нужна вера а не фантазии

Владимир Коченов

Желания боящихся Бог исполняет

Юрий

Это чё? игра такая??))

Юрий

А игру для маленьких детей предлагаете!!,))

Ольга

""Меня возбуждает лишь мужской орган из двух букв,не трясите своими причиндалами, не интересно ..."" Вам такие вопросы интересны? Я такими брезгую.

Юрий

А почему- из двух?я такого названия не знаю...может, все таки из трёх??надо обсудить..

Марина

🤣 Не доводите барышню, Юра)) Она про ум))

Юрий

Эх...как же я сразу не догадался.?))а я то думал,что ум- это уже потом,а сначала причендалы...чтобы женщине почувствовать себя - женщиной..а не- Софьей Ковалевской( Софья Ковалевская- в данном случае- имя нарицательное..ей точно причендалы не интересны)...

Света Дмитренко

фантастику не люблю

Ольга

Не напрягайте. Много нас таких.

Света Дмитренко

да ГОсподь всех видит и слышит

Ольга

На бога надейся, а сам не плошай.

Иманберди Амирбеков

денги х 3 и денги х3

Иманберди Амирбеков

чтобы было в достатке, личного не надо, будь богатым трудно жить (это я к свое шкуре знаю) , быть бедным бог спаси. 2 м кв это наш участок

Ирина Чиняева

Надо подумать

Ольга

Это очень увлекательно. Если есть свободное время.😀

Валентина Балашова

мечтатели...

Ольга

Надо иногда.🙂

Бываю Хорошей

и что будет

Ольга

Будет возможность выбрать главное, что дорого. Просто пофантазировать!

Анатолий Якасов

о о спасибо

Ольга

😆 Хотела написать ХОРОШО!

Любовь Адельшина

Здоровья

Ольга

Чувствуется, что вам его не хватает.

Ольга

Ну хотя бы от меня: ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Любовь Адельшина

А два других придумать не могу,вот мудрости

Ольга

Давайте я попробую написать, а вы выберете. Только хотелось бы знать возраст, есть ли муж, дети, профессия.

Ольга

1.Чтобы все члены вашей семьи существующие и будущие обладали 100% знаниями в выбранной ими профессии. 2. 80 000 000 руб. 3. Возможность перемещаться в пространстве, был здесь, через 3 сек в Лувре или в Сочи или...Нагулялся и обратно.🤗 4. Полностью обновить и заменить на самое современное и правильно организованное по всем передовым стандартам ВСЁ в России (дома, дороги, заводы, фермы, автомобили, мосты, водоснабжение, транспорт....)! Что-нибудь нравится?

Любовь Адельшина

Нет хочу пожелать всем любви!

Ольга

Это желание не исполнит никто. Это эфимерное понятие.

Ар
Артем

Для себя

Ар
Артем

Короче для себя вот желания:благополучно расплатится с ипотекой,найти отличную работу,вырастить таких детей чтобы я ими гордился.для других.здоровья всем,удачи и без сша

Ольга

Ясно. сша не вы один не любите.

Лариса

Не хочу.

Ольга

Ладно. Тоже, странное, но желание.🙂