Кр
Красавчик

Почему в РФ-ии говорят о вреде табака и алкоголя, а сажают только за наркотики? Не за просрочку, не за неправильный диагноз, не за рост цен, а за наркотики.

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А какие сроки сумасшедшие !! Как будто это останавливает глупых подростков , которые и не знают про страшные лроменные сроки. Но ... Опять же .... все законы написаны для бедных !! У кого есть деньги , тот не будет наказан даже по закону.

Анатолий Тимофеев

За наркоту сажают так, мелких для отмазки. Настоящих не сажают их наоборот защищают, это самый денежный бизнес. Бизнесмены эти на верху.🙂

Кр
Красавчик

Я знаю

М(
Милочка (*)

Почему не сажают врачей? Нищие разбегутся - кто будет нищих "лечить".... Богатые врачи просто откупятся)

М(
Милочка (*)

Как только стану слонихой)))

Кр
Красавчик

Будем ждать

Gennadi Pavlov

вы пробовали что это? если нет даже не думайте об этом что то писать

Gennadi Pavlov

это бутулизм не понимаю при чем это чем это

Кр
Красавчик

Дохнут в течении 3-х дней. А так всё замечательно.

Gennadi Pavlov

неее дохнут годами

Кр
Красавчик

И у меня есть знакомые наркоманы со стажем

Gennadi Pavlov

мира всем

Гостья Из Будущего

Потому что табак и алкоголь легализован

Гостья Из Будущего

Не боимся))) Они у нас гильзы покупают для затарки

Кр
Красавчик

😂😂😂👍🌷 за то,что ее врёшь

Гостья Из Будущего

Как есть- так и пишу)))

Кр
Красавчик

Молодец ещё раз. Может для кого-то открыла здесь америку

М.
Милош .

Федя соберись...Ни о чем.Лишь бы было.

Николай

мелочь пузатую...

Света Дмитренко

😂