Галина Александрова

Я снова про украинскую Бабушку,с Красным флагом. Я так не смогла бы.Кто бы ещё решился?

Ответы
... Рус

Многие бы решились. Так было и в прошлом веке, многие германцев с хлебом и солью встречали. Вышла встречать "освободителей", несущих новый порядок, а оказались свои.🤣 Не удалось лизнуть...

... Рус

И куда пошла Россия?😁 Да,Россия во Второй Мировой войне не участвовала. И если вы имеете в виду хохлов, на счёт повоевать на территории РФ, то они это вам-фашистам устроят,не сомневайтесь...

Галина Александрова

Ну дак.....мозговой сон неизлечим! Мои поздравления!

... Рус

Поздравления принимаются. Мало того,что вы не знаете истории, молитесь телевизору, полностью поддерживаете путинский фашизм, так ещё и всех не согласных объявляете спящими.Вот уж действительно зомби...👍😂 Интересно, что вы будете петь,когда сдохнет ваш фюрер.Хотя, я знаю.Будете усиленно критиковать его деятельность и плакать о том,что вас обманули...Так всегда было у быдло-рабов, почитайте,хотя бы школьный учебник истории,на досуге...😉👋

Галина Александрова

Примените свой досух с пользой для себя. Не по адресу наша агитка! Не впечатлила!

... Рус

Ок.

Wlad Korn

Дедушка в поле гранату нашёл С этой гранатой к горкому пришёл. Было в горкоме открыто окно... Дедушка старый, ему всё равно...

Галина Александрова

Вашему дедушке?

Z-Мимокрокодил-V

Я бы лучше с АКМСом или хоть какой-нибудь стрелялкой. Очень хочется успеть хоть одного фашиста забрать с собой.

Галина Александрова

У каждого своё оружие! У нас,стариков символический такой Красный флаг!

вс
валерий сонин

а ей терять то кроме жизни нечего и ей не нужна такая жизнь когда тебе в лицо плюют и в душу...

Николай

Вообще мы все Россия!!!

Галина Александрова

Согласна! Потому,что мы в России и за Россию!

Николай

🇷🇺✊

Николай

🌹

Дэн

Она возможно уже встречалась с фашистами, в молодости. Не испугают её эти щенки.

Галина Александрова

Может в детстве. Если сказала,что за это Знамя погибли её родители.

Дэн

Она очень ждёт русских, как и большинство людей на Украине. Бред кучки провокаторов про всеобщую ненависть к нам всего Украинского народа, это слова ни о чём.

Галина Александрова

Эта бабуля подтвердила,что не все там зомбированны нацизмом.

Владимир Забродин

Она попутала военных. Вы тоже не смогли бы отличить военного ЛНР от нацика ВСУ

Галина Александрова

Да. Она не разобрались. Но потом,разобравшись достойно ответила.

Владимир Забродин

Это так.

Аста Луего

Она же бедняжка перепутала войнов Ураины и России. Лишь бы живая была.

Галина Александрова

Примечательно то,что разобравшись не спасовала. Ответила достойно!

Аста Луего

Вот это да, здесь она смелее деда оказалась.

Галина Александрова

Дедушка похоже сильно испугался и растерялся.

Галина Д

Она же думала, это россияне, поэтому смело вышла на встречу.

Герой-Любо V Ник Z

Галюся, но самое героическое произошло после того, как она узнала, что это хохлонацики! она не стала отказываться от своих слов! она от продуктов отказалась, потому что для неё было неприемлемо, когда флаг, с которым воевали ее родители, топчут эти нелюди!!!

Москва Златоглавая Z

Я вряд ли смогла бы... Одно дело воевать, когда со своими и врага не видишь в лицо, там - да. А лицом к лицу...Когда их больше, они сильней....НЕт,я бы не смогла. А она смогла!

Герой-Любо V Ник Z

вот это и есть сила духа, это и есть подвиг!!!

Москва Златоглавая Z

Именно! Сила духа, вера, отвага!

Antitролль. Игорь

Да ей особо и терять было не чего... Искренне отказалась...

Галина Александрова

Да! Причём не бросила,а положила. Вот это высшая гордость,советской Женщины.

Antitролль. Игорь

Именно так☝️🤨👍🤝

Галина Александрова

Жаль,видео обрывается..

Ир

Я! Я не умею жить на коленях.. характер такой🙂

Галина Александрова

Я тоже! Но точно не решилась бы. Короче,не знаю ,как бы поступила.

Ир

🙂

Оленка

Так и она бы не смогла...если бы не случай....

Галина Александрова

Страшноватый случай. Могла бы,разобравшись,стереть насмешки и промолчать.

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ ЭТОЙ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ

Галина Александрова

Дай Бог! Жива бы,здорова осталась!

Неукротимая Королева

Вот один простой вопрос чего ей бояться?

Галина Александрова

Это нам нечего бояться. А этой бабушке есть чего.!

Неукротимая Королева

Живая она.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Она думала, что российская армия пришла

Галина Александрова

Да! Но ведь не испугалась и ответила достойно!

Галина Александрова

Спасибо! Видела я это видео. Нацики,сами того не желая показали настоящую русскую Женщину!

Меченый Волк

Думаю не многие...флагов-то...нет!

Меченый Волк

Да...основная масса на русском...

Галина Александрова

Кроме западенцев,с Галиции ,да!

Меченый Волк

В основном оттуда...с запада!

Галина Александрова

Да! Для них Донбасс,чужая земля,чужие люди.

Меченый Волк

Согласен!

Ва
Валерий

да она думала что это русские

Галина Александрова

Были просто малоросы.

Ва
Валерий

переняньчили

Ва
Валерий

няньки ни чем не отличаются от воспитуемых

Галина Александрова

Точно. Если посмотреть и почитать,что они сами там выкобенивают.

Ва
Валерий

вропа в средние века в собственном говне тонула.вот их сортиры были как устроены.прямо на улицы гадили.даже Набоков в своей книге другие берега описывал,потом все зачистили,а памятники дерьму так и ставят🖼

Сергей Луцковский

Это истинно Русская женщина!

Галина Александрова

Нацики,выкладывая в сеть своё глумление над ней и над флагом,не предполагали,какой будет резонанс.

Сергей Луцковский

Хоть так прославились.Теперь, наверное, жалеют, что лиц не видно.

Галина Александрова

Наоборот,радуются,что не видно их морд.

С. В.

У неё сильная сила духа

Галина Александрова

Очень сильная! Низкий ей поклон!

Дима Жуков

Все кто верит в Россию.

Галина Александрова

Одной веры мало! Личная вера и смелость нужна.